SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рекордный трансфер Шахтера

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)

Хоть ни "Олимпиакос", ни сам "Шахтер" еще не дали официального заявления, греческие СМИ уже раструбили о том, что донецкий клуб приобрел полузащитника Нери Кастильо. Класснейший 23-летний игрок, который замечательно проявил себя в прошлой Лиге чемпионов.


Если верить греческим изданиям, то за Кастильо горняки заплатят 15 миллионов евро, подписав с ним пятилетний контракт с зарплатой в 2,3 миллиона евро в год. Никогда еще в истории украинских команд за игрока не платили столько денег!


Но оно и понятно, ведь задача перед мексиканцем хотя Кастильо имеет еще и уругвайское с греческим гражданства) стоит не из легких – заменить перебравшегося в "Сарагосу" Матузалема.


17-04-2007, 15:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рекордный трансфер Шахтера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Шахтер" дает за бразильца 14 млн.
Донецкий "Шахтер" является главным претендентом на полузащитника "Коринтианса" Вилльяна

Сегодня рассмотрят "дело Матузалема"
Горняки хотят 25 миллионов. По закону, а именно согласно нового трансферного кодекса, столько они получить не могут. Но хотят... 2 ноября ФИФА начинает слушание "дела Матузалема" - спор между испанской "Сарагосой" и донецким "Шахтером", который представил главному

"Шахтер" близок к подписанию Илсиньо
Агент заявил, что наиболее конкретное предложение исходит от донецкого "Шахтера". "Сан-Паулу" согласен продать 60% федеративных прав на футболиста за 11 миллионов евро.

Умер Виктор Прокопенко
В Одессе на 63-м году скончался Виктор Прокопенко, бывший игрок донецкого "Шахтера", одесского "Черноморца", бывший главный тренер этих клубов, а также волгоградского "Ротора", московского "Динамо" и сборной Украины, народный депутат Верховной Рады.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта