SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Джованни Галеоне причастен к убийству!

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

<!--ThumbBegin-->'Джованни<!--ThumbEnd-->Ветеран итальянского тренерского цеха Джованни Галеоне оказался замешан в серьезной криминальной истории! Речь идет о событиях 17 сентября, когда ювелир Джакомо Патти оказался застрелен в своей же мастерской. Виновника происшествия нашли – им оказался 51-летний Лорис Баттистелла, за которым последние годы тянулся немаленький шлейф из мелких преступлений.


Исследуя дело, следователи по указаниям преступника нашли оружие, с помощью которого был застрелен несчастный. Сразу же после убийства ювелира Баттистелла выкинул пистолет, с помощью которого был застрелен ювелир, в речку Ледра. Так вот, не понадобилось особо напрягаться, чтобы установить: оружие до этого принадлежало Джованни Галеоне!


Конечно, к смерти ювелира опытный алленаторе имеет лишь косвенное отношение – пистолет бывшего тренера "Удинезе", который до сих пор живет в Удине, был у него украден. Правда, не совсем понятно: для чего 66-летнему дедушке, который живет в довольно тихом итальянском городе, понадобилось оружие?!


22-04-2007, 13:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Джованни Галеоне причастен к убийству!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Полицейский убил фаната "Лацио"!
В прошлом году произошел невероятный бум после того, как какой-то сицилийский 17-летний олух убил инспектора полиции Филиппо Рачити. На некоторое время все...

Роналдо предложили по 100 000 ? за гол
Прeзидeнт итальянского футбольного клyбa "Сиeна" Джованни Ломбарди Стронати заявил, чтo он готов платить бpaзильскому нападающeму Роналдо пo 100 тысяч eвро зa каждый забитый гол.

Адриано покинул "Интер"!
И, быть может, в скором времени отправится в лондонский "Арсенал". Во всяком случае, если еще летом Император не хотел отправляться в аренду, надеясь проявить себя в "Интере", то теперь...

Где продолжится карьера Адриано
В принципе, Массимо Моратти заявил, что еще надеется на Императора, но идеальным вариантом он считает аренду игрока на один сезон.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта