SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Монако" желает получить Томмазо Рокки!

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->0<!--ThumbEnd-->Похоже, что президент "бьянко-челести" Клаудио Лотито скоро доиграется, экономя на трансферах и зарплатах игроков. Ведь после того, как руководство "Лацио" отказало лидеру команды Томмазо Рокки в увеличении зарплаты, нападающего резко потянуло в другой клуб.


Тем более, на него есть довольно богатенькие претенденты. А именно "Монако", готовый предложить форварду 1,5 миллиона евро в год. Практически в три раза больше, чем Томмазо зарабатывает в Риме!


В принципе, Рокки очень нравится его нынешний клуб, но если с "Орлы" не будут удовлетворять его финансовые запросы, то, как он сам выразился, "дверь будет оставаться открытой".


Тем более, уйти из команды для него не составит проблем: можно воспользоваться той самой 17-й статьей ФИФА, благодаря которой летом сменили клубы Матузалем и Морган Де Санктис. Но все-таки подобная мера является крайней, и Рокки не желает прибегать к ней – так как контракт форварда истекает в 2009 году, "Лацио" вполне может продать его по разумной цене, предварительно около двух миллионов евро.


22-05-2007, 17:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Монако" желает получить Томмазо Рокки!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лацио развеивают слухи о себе
"Бьянко-челести" отмели прочь все слухи относительно возможного прихода в команду Валерия Божинова. Болгарин будет стоить для римского клуба слишком дорого.

Божинов переходит в "Манчестер Сити"
Ответив отказом на интерес со стороны Украины и России, болгарин перешел в команду Свена Горана Эрикссона, которая заплатила за него 3 миллиона долларов.

Серия А. 15 тур. Обыграв катанью, лацио в хорошем настроении едет в мадрид
"Катанья" очень быстро оказался в роли отыгрывающейся команды. После штрафного от Ледесмы Рокки, опередив Терлицци, головой забил свой пятый мяч в этом чемпионате. Лишь некоторое время сицилийцы сопротивлялись, тот же Кристиан Терлицци попытался реабилитироваться, но после того, как

Фредди Аду меняет континент
Согласно сайту ESPN, юный американский талант чувствует себя уже полностью готовым к покорению Старого Света. Более того, его нынешний клуб, "Реал Солт-Лейк" уже начал торги с "Бенфикой", затребовав с португальцев два миллиона евро.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта