SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Атлетико" совершает рекордную покупку!

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
<!--ThumbBegin-->'"Атлетико"<!--ThumbEnd-->По сообщению авторитетного испанского издания Marca, "Атлетико" Мадрид вот-вот подпишет контракт с вингером сборной Португалии и "Бенфики" Симао Самбросой. Условия сделки с клубом уже согласованы - в Лиссабон отправится чек на сумму в 25 миллионов евро! И, соответсвенно, это станет рекордным трансфером в истории мадридского клуба!

"Атлетико", который уже давно нажил славу расточительного клуба, продолжает сорить деньгами! Ранее столичный клуб потратил 21 миллион евро на уругвайца Диего Форлана, который должен заменить ушедшего в "Ливерпуль" Фернандо Торреса, 12 миллионов на опорника из "Осасуны" Рауля Гарсию, 6 млн. на бразильского центрхава Клебера Сантану, 4 млн. на приобретение Луиса Гарсии из того же "Ливера", и еще 3 - на Диего Кошту.

Вполне вероятно, что приобретение Симао будет означать расставание с болгарином Мартином Петровым, которым очень активно интересуется "Манчестер Сити" Свена-Горана Эрикссона.


30-07-2007, 11:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Атлетико" совершает рекордную покупку!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Киву перешел в Интер
Розелла Сенси и Массимо Моратти наконец-то сумели прийти к единому знаменателю. Синьора Сенси смягчила свои требования, 15 миллионов евро и не меньше, согласившись отпустить игрока за меньшую сумму. Ну а "Интернационале" существенно поднял свое предложение, отдав за румына 13 миллионов

"Газзетта делло Спорт": Кака остается в "Милане" до 2012 года
Как сообщает сегодня итальянское издание "Газзетта делло Спорт", бразильский полузащитник Кака дал свое согласие на продление контракта с "Миланом" на срок до 2012 года.

Алешандре Пато – подписал контракт с "Милана"!
После длительных переговоров Алешандре Пато перешел в состав "россо-нери"! Контракт на пять лет с годовой зарплатой

ван дер Ваарт перейдет в "Интер"?
Как известно, летом главным претендентом на звезду "Гамбурга" была "Валенсия", которая предлагала за Рафу 15 миллионов евро.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта