SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Энферни Хардуэй включается в обойму команды

Новости баскетбола

<!--ThumbBegin-->'Энферни<!--ThumbEnd-->После сезона 2005-2006, когда "Пенни" Хардуэй сыграл всего 4 матча за "Никс", он на площадке вообще не появлялся. Причина тому – травма. Но вот и возвращение атакующего защитника: "Майами Хит" подписала ветерана на следующий сезон. Пэт Райли, главный тренер чемпионов-2006, сказал: "У нас сложилась прекрасное впечатление о "Пенни" по тому, как он работает этим летом, как набирает форму и он вполне способен вернуться в НБА. Он очень мастеровитый игрок, который может сыграть на нескольких позициях и его помощь будет нам очень кстати".
Самые свои счастливые годы Хардуэй провел в "Орландо" середины 90-х, когда он и Шакил были лидерами команды. Теперь они снова вместе. За 13 сезонов в НБА, выступая кроме "Орландо" еще за "Финикс Санс" и "Нью-Йорк Никс", Энферни Хардуэй набирал в среднем 15,4 очка, делал 5,1 передачу и 4,5 подбора.


12-08-2007, 16:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Энферни Хардуэй включается в обойму команды.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пэт Райли рассчитывает на Рикки Дэвиса
После серии из семи проигранных предсезонных поединков главный тренер и президент "Майами Хит" Пэт Райли понял, что в команде нужно что-то менять.

"Филадельфия" пополняла свои ряды новичками
Четыре игрока, задрафтованных в этом году, пополнят состав "Филадельфии-76".

Лучшие игроки февраля НБА
Центровой Орландо Мэджик Двайт Ховард и тяжелый форвард Портленд ТрейлБлейзерс ЛаМаркус Олдридж признаны лучшими игроками февраля в Восточной и Западной конференциях соответственно.

Крис Пол и Двайт Ховард - лучшие игроки первой недели NBA
Разыгрывающий Нью-Орлеана Крис Пол и центровой Орландо Дdайт Ховард признаны лучшими игроками прошедшей недели в Западной и Восточной конференциях соответственно.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта