SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



US Open без Моресмо.

Новости Тенниса / Женский теннис (WTA)

US Open без Моресмо.Француженка Амели Моресмо из-за травмы не сыграет на Открытом чемпионате США. Как сообщает АР, о своем решении Моресмо объявила в среду, сославшись на травму паха и необходимость полного восстановления после удаления аппендицита в марте 2007-го.


"Мой доктор порекомендовал, чтобы я предоставила своему организму дополнительное время для восстановления. Хотя, конечно, сейчас не самое удачное для этого время", - сказала Амели Моресмо, которая не играла в личных турнирах с 3 июля после поражения на Уимблдоне, но принимала участие в неудачном для сборной Франции полуфинале Кубка Федерации с итальянками.


Француженка, бывшая первая ракетка мира, дважды в 2006 году выигрывала турниры "Большого шлема" Открытый чемпионат Австралии и Уимблдон). Также она достигала стадии четвертьфинала на каждом из шести последних US Open.


17-08-2007, 14:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: US Open без Моресмо..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Венус Уильямс обновила рекорд по скорости подачи в сезоне-2010
Согласно исследованию, проведенному IDS, результаты которого опубликованы на официальном сайте WTA, четвертая ракетка мира американка Венус Уильямс - обладательница самой мощной подачи в WTA Tour.

Ким Клийстерс первая ракетка мира, в рейтинге WTA 2011
Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс стала первой ракеткой мира, опередив в рейтинге WTA датчанку Каролин Возняцки.

Отчет женского финала Роберта Винчи - Флавия Пеннетта US Open 2015
Конечно, никто и не предполагал, что финал US Open-2015 получится именно таким. Все внимание на этом турнире принадлежало Серене Уильямс и ее погоне за "Большим шлемом". К тому же вторая ракетка мира Симона Халеп и четвертая Петра Квитова в этом году показывали в Нью-Йорке свои лучшие

Превью женских полуфиналов US Open 2015
Вот и настал черед женских полуфиналов US Open 2015 в которых встречаются Серена Уильямс – Роберта Винчи и Флавия Пеннетта – Симона Халеп. Кто же из них будет играть в финале? Узнаем скоро, а пока оценим шансы обеих пар.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта