SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Красный Барон возвращается!

Новости Формулы 1

<!--ThumbBegin-->'Красный<!--ThumbEnd-->Итак, Михаэль Шумахер выдержал без автоспорта всего год - и с нового года возвращается. Вот только в качестве совладельца команды, а не пилота.


Величайший немецкий формулический гонщик всех времен и народов в 2008 году выведет на старт свою новую команду - "KSM Official Racing Team". Это не формулическая конюшня, а всего лишь картинговая, но надо же с чего-то начинать, верно?


Сам Михаэль в свое время как гонщик тоже начинал с картинга как и многие-многие другие), поэтому это его начинание выглядит очень даже символично.


Команда KSM называется так неслучайно - это название составлено из первых букв фамилий совладельцев: Петера Кайзера, Томаса Мухо и, собственно, Михаэля Шумахера. Любопытно, что раньше она называлась почти так же, как и сейчас - "KSN Official Racing Team", и принадлежала единолично Петеру Кайзеру. Результаты, между прочим, неплохие демонстрировала. Так что Красный Барон не на пустое место пришел.


И еще один момент - располагается KSM именно там том картодроме возле городка Керпен-Манхайма), где в свое время Шуми и начал свою славную гоночную карьеру. Еще один символ! Так пожелаем же Шумахеру удачи в его новой ипостаси - не забыв напомнить, что его коллеги по гоночному цеху, Ален Прост и Джекки Стюарт, со своими командами жестоко облажались. Правда, то были команды наивысшей категории, команды "Формулы-1". Так что, скорее всего, и правильно, что Михаэль начинает с самых низов. Возможно, в будущем мы увидим команду Шумахера, побеждающей в "Формуле-1"! Чем черт не шутит?


20-08-2007, 19:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Красный Барон возвращается!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаэль Шумахер продает свою виллу
Легендарный немецкий автогонщик Михаэль Шумахер продает свою виллу, расположенную на берегу Женевского озера.

Михаэль Шумахер будет стартовать последним
Стюарды Гран-При Монако аннулировали все быстрые круги Михаэля Шумахера, отправив его на последний ряд стартового поля в сегодняшней гонке. В своем заключении стюарды заявили, что Михаэль Шумахер умышленно остановил свой болид на трассе на последних секундах квалификации, тем самым не дав другим

Михаэль Шумахер на грани жизни и смерти
Сейчас все внимание поклонников гонок "Формулы-1" и просто неравнодушных людей, приковано ко Франции. Там в эти минуты борется за свою жизнь самый знаменитый пилот королевских гонок Михаэль Шумахер. Великий спортсмен находится в коме после неудачного падения во время катания на горных

Михаэль Шумахер доволен решением вернуться в Королевские автогонки
Семикратный чемпион Формулы-1 немец Михаэль Шумахер доволен решением вернуться в Королевские автогонки.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта