SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немецкий талант бьет всех на финише

Другие виды спорта

<!--ThumbBegin-->'Немецкий<!--ThumbEnd-->Шестой этап Тура Германии выдался абсолютно классическим. Преимущественно равнинный рельеф предполагал, что вначале в отрыв уйдет небольшая группа гонщиков, но ближе к финишу они будут настигнуты пелотоном. Так оно и вышло. Несильный отрав из двух человек не смог ничего противопоставить отлично работавшим спринтерским командам. Под конец пелотон с широких автобанов въехал в небольшой австрийский городок Куфштайн, где и был разыгран финиш. Впервые на этом Туре как-то попытался проявить себя Паоло Беттини, который большую часть гонки "подметал хвосты". Дороги Куфштайна напомнили, видимо, Паоло его любимые "классики" и он попытался рвануть, но был пойман штатными спринтерами. Данило Наполитано отлично начал спринт, но дальше его настиг молодой немецкий спринтер, наследник славы Эрика Цабеля, Геральд Чиолек и по левому краю оставил всех не у дел. Несколько дней назад Чиолеку не повезло, когда он задел зрителя и сбился с хода, но сегодня он доказал, что в T-Mobile растет прекрасный велогонщик

.
Завтра спринтерам предоставляется еще один шанс. Если не прозевают отрыв, то нас ждут новая серия спринтерских разборок на дорогах Германии.


Итоги шестого этапа:

1 Геральд Чиолек Гер) T-Mobile Team 3.57.40 44.18 км/ч)
2 Данило Наполитано Ита) Lampre-Fondital
3 Хосе Рохас Хиль Исп) Caisse d'Epargne
4 Паоло Беттини Ита) Quickstep-Innergetic

Положение в генеральной классификации после шестого этапа:

1 Йенс Фохт Гер) Team CSC 22.52.24
2 Давид Гарсия Исп) Caisse d'Epargne 0.33
3 Роберт Гесинк Нед) Rabobank 1.14
4 Крис Серенсен Дан) Team CSC 1.24

Олег С.


21-08-2007, 18:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немецкий талант бьет всех на финише.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Леонардо Бертаньолли берет "Классику Сан-Себастьяна"
После многодневных баталий на Тур де Франс настало время классических однодневок. Одна из самых престижных состоялась сегодня в Испании.

Тур де Франс - начало дня без желтой майки
Как всем уже известно, лидер команды "Рабобанка" и, как казалось, без пяти минут чемпион нынешнего Тура Микаэль Расмуссен был отлучен своей командой от продолжения гонки. Желтая майка должна была перейти к Альберто Контадору, но сегодняшний этап начался без желтой майки. Она была вручена

Виражи на Вуэльте
Сегодняшний этап Вуэльты если и нельзя назвать сенсационным, то уж точно захватывающим. Хотя профиль дистанции ни к чему такому не располагал.

Велогонка по Германии
Сегодня стартовала недельная гонка категории "Про Тур" по дорогим Германии. Первый этап прошел в районе Саарбрюккена. 184 километра дистанции со стартом и финишем в этом старинном, но довольно индустриальном городе, прошли без особых хитросплетений.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта