Молодежная сборная России выиграла у воскресенского "Химика"

Новости Хоккея
Во втором товарищеском матче молодежная сборная России выиграла в Воскресенске у местного "Химика" со счетом 5:2.

В первом периоде нападающий московских армейцев Илья Каблуков забросив две шайбы, сделал заявку на победу в сегодняшнем матче.

Второй период начался с заброшенной шайбы чемпиона мира среди юниоров до 18-ти лет нападающего омского "Авангарда" Алексея Черепанова. "Химик" смог ответить лишь одной шайбой.

В заключительной трети матча победную точку поставил нападающий тольяттинской "Лады" Евгений Бодров, сделавший дубль.

Таким образом, перед Суперсерией со сверстниками из Канады, которая начнется в Уфе уже в ближайший понедельник, 27 августа, подопечные Сергея Немчинова одержали две победы.

Напомним, что 22 августа молодые хоккеисты России одержали уверенную победу над московским "Спартаком" со счетом 7:2.

Пресс-служба Федерации хоккея России

25-08-2007, 13:15 Спортивное обозрение

Вы читали: Молодежная сборная России выиграла у воскресенского "Химика".

"Молодежка" сыграет со "Спартаком" и "Химиком" Вс
До начала Суперсерии молодежных сборных команд России и Канады остается чуть менее трех недель. И уже в следующие выходные российская "молодежка" соберется в полном составе.

На "Мемориале Ивана Глинки" сборная России заняла третье место
В субботу юниорская сборная России до 18-ти лет) выиграла матч за третье место у сверстников из Канады со счетом 5:4 (2:0, 2:1, 1:3)

Сборная России выиграла второй матч на Мемориале Ивана Глинки
В Словакии в городе Пьештяни юниорская сборная России до 18 лет) провела второй матч на Мемориале Ивана Глинки. Соперником подопечных Александра Бирюкова на этот раз были хозяева турнира - молодые хоккеисты Словакии

Сборная России поборется против сборной Канады за "бронзу"
Как сообщала пресс-служба ФХР, вчера юниорская сборная России до 18 лет проиграла последний матч группового этапа "Мемориала Ивана Глинки" сборной Финляндии со счетом 2:4. Таким образом, в субботу за звание победителя турнира будут сражаться сборные Швеции и Финляндии, а наши хоккеисты