3
1

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.
МЫ В ЛИГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
90+6 Очень опасный пас в нашу штрафную на Циклера. Но то не смог на наше счастье остановить мяч.
90+5 Срне оказывают помощь врачи.
90+4 Навес в нашу штрафную, удар - Пятов ловит мяч.
90+3 Навес в нашу штрафную - Пятов ловит мяч.
90+3  Кастильо за задержку игры.
90+2 Навес в нашу штрафную Лукарелли срезает мяч головой - Пятов на месте.
90' Уникальный арбитр из Франции добавляет 5!!! минут...
90' Майер грубо играет против Жадсона. Арбитр этого не заметил...
89'  ЗАМЕНА В "ЗАЛЬЦБУРГЕ": вместо Ауфхаузера вышел Локвенц.
88'  Арбитр показывает желтую карточку Брандау.
Рац сделал отличный навес в штрафную. Брандау выпрыгивает выше всех и бьет головой в дальний от Охса угол - 3:1 в пользу "Шахтера"!
87'  ГООООЛ!!!
84' Кастильо прошел по правому флангу и заработал штрафной. Кстати, Нери после забитого пенальти играет без маски.
83' Навес с углового в штрафную австрийцев. Борьба. Суматоха. Кучер бьет - рука у Секагьи!
82' Срна со штрафного навесил в штрафную - Чигринский в борьбе с соперниками не смог пробить по воротам.
78'  Кастильо забивает!!!
77'  Секагье.
77' Срна навешивает в штрафную. Брандау бьет головой - выше ворот. Но арбитр усмотрел нарушение со стороны австрийцев и указал на "точку".
73' Навес Срны на дальнюю штангу. Рац бьет в падении - всетку ворот, но с внешней стороны.
72'  ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Илсиньо вышел Дуляй.
72' Арбитр не показывает справедливую желтую карточку Циклеру за грубый фол против Фернандиньо.
71' Кастильо зарабатывает угловой справа.
69' Рац входит в штрафную, но в борьбе с Ауфхаузером теряет мяч.
67' Навес в нашу штрафную - Лукарелли головой выбивает мяч на угловой.
66' Австрийцы тупо тянут время.
65' Брандау зарабатывает угловой слева.
63' Кастильо демонтрирует дриблинг и зарабатывает угловой.
62'  Чигринскому.
61' Прострел Срны в штрафную. Миямото играет рукой. Арбитр молчит.
61' Срна зарабатывает угловой на своем фланге.
59' Навес в штрафную австрийцев - Брандау в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
58' Навес Ауфхаузера справа в штрафную - Кучер головой выбивает мяч в поле.
57'  ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Левандовского вышел Кастильо.
55' Дальний удар низом Фернандиньо метров с 26-ти - рядом со штангой.
55'  ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Гладкого вышел Брандау.
50' Срна простреливает в штрафную. Лукарелли борется с двумя защитниками, откидывает мяч на Илсиньо. Но бразилец вынужден играть назад.
47' Дальний удар Илсиньо - выше ворот.
47' Фонлантен справа навесил на свободного Циклера. Тот бьет в падении - чуть выше перекладины.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45+2 Рац навесил в штрафную. Гладкий принял мяч, а вторым касанием пробил в ближний угол - рядом со штангой.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
44' Навес слева Раца. Удар Жадсона с лета - рядом со стойкой.
44' Фернандиньо делает пас вразрез в штрафную на ход Гладкому. Александр врывается в штрафную, но Миямото активно локтем отталкивал нашего форварда.
42' Левандовски бьет головой метров с 13-ти - Охс ловит мяч.
41' Австрийцы засели на своей половине поля, ну прямо как многие команды нашей высшей лиги, играя против "Шахтера".
37' Карбони картинно падает в центре поля - арбитр показывает, что его сбивал Фернандиньо.
36'  Ауфхаузеру за грубый фол против Срны.
35'  Левандовскому за срыв атаки "Зальцбурга", а Лукарелли за разговоры с арбитром.
35' Возле штрафной явно сбивают Срну - арбитр не за нас...
33' Жадсон прострелил вдоль линии вратарской. Майер толкает в спину Лукарелли. Французский арбитр, наверное, болеет за австрийский футбол, и пенальти не назначает.
29' Хорошая атака горняков по центру. Глакий откидывает мяч направо на Срну. Дарио простреливает во вратарскую - Охс забирает мяч.
27' Жадсон встает и показывает арбитру, что его ударили по лицу локтем.
27' Жадсон лежит на газоне. Игра остановлена.
25' Чигринский в борьбе с Циклером получил рассечение под глазом. Ему оказывают помощь.
20' Дальний удар Майера - мимо ворот.
19' Рац навесил в штрафную. Гладкий бьет в касание - удар не получается.
17' Срна заработал штрафной на своем фланге. Простреливает со штрафного вдоль ворот - никому из горняков не удается переправить мяч в ворота.
15' Илсиньо получил мяч на правом фланге от Чигринского, прострелил в штрафную. Фернандиньо бьет с лета - выше ворот.
13' Рац навешивает в штрафную. Лукарелли валят на газон - свисток арбитра молчит!
12' Жадсон мягко накидывает в штрафную на Лукарелли - защитник на мгновение опережает Кристиано, вынося мяч на угловой.
11' Прекрасный момент! Жадсон отдал пас на свободных Гладкого и Лукарелли. Саша бьет с острого угла - мимо. А лучшая позиция для удар была у итальянца.
9'  Ошибка обороны австрийцев при создании офсайда. Гладкий ворвался в штрафную слева, прострелил на ближний угол вратарской. И Лукарелли сравнивает счет!
8' Навес Раца слева в штрафную гостей. Лукарелли бьет головой - Охс на месте.
7' Навес справа в штрафную горняков. Циклер в борьбе со Срной бьет головой - выше ворот.
6'  Еще одна подача с углового. Секагья головой сбрасывает мяч на угол вратарской, где Майер головой открывает счет в матче...
5' Подача углового. Пятов ошибается на выходе. Мяч летит в пустые ворота - Фернандиньо выносит из пустых ворот, а Чигринский выносит снова на угловой.
4' Штрафной слева. Навес в нашу штрафную - Лукарелли головой выбивает мяч на угловой.
1' Фернандиньо подхватил мяч в центре поля, прошел в штрафную, но в последний момент защитник выбил мяч в поле.
Матч начался.
СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 33.Срна, 27.Чигринскийк), 5.Кучер, 26.Рац, 18.Левандовски, 7.Фернандиньо, 11.Илсиньо, 8.Жадсон, 21.Гладкий, 99.Лукарелли.

ЗАПАСНЫЕ: 1.Шуст, 3.Хюбшман, 10.Вукич, 4.Дуляй, 9.Кастильо, 25.Брандау, 55.Езерский.
СОСТАВ "ЗАЛЬЦБУРГА": 1.Охс, 5.Карбони, 6.Ковач, 7.Циклерк), 10.Фонлантен, 17.Миямото, 18.Майер, 20.Штайнхефер, 23.Секагья, 24.Ляйтгеб, 28.Ауфхаузер.

ЗАПАСНЫЕ: 30.Эзкан, 8.Алекс, 9.Локвенц, 16.Питак, 22.Илич, 27.Яночко, 14.Обермайер.

29-08-2007, 22:16 Спортивное обозрение

Вы читали: Лига чемпионов.

Ответные матчи : Лига чемпионов
Две Украинские комманды ШАХТЁР Донецк) и ДИНАМО Киев) пробились в групповой турнир Лиги чемпионов

"Шахтер" - "Динамо" Загреб): закономерно
Слова обоих наставников команд в этой игре подтвердились. Бранко Иванкович заявил, что "Шахтер" фаворит встречи, а Мирча Луческу в оправдание провальному старту украинского чемпионата, пообещал, что вся концентрация и сила игроков будут направлены на Лигу Чемпионов. Действительно,

Отчёт матча Олимпиакос - Атлетико Лига Чемпионов 2014-15
Испанский тренер Мичел, проведший практически всю профессиональную карьеру в Реале, противостоял Атлетико, возглавляемому аргентинцем Диего Симеоне. Хотя второй отбывал дисквалификацию и сидел на трибунах стадиона.

“Спортинг” - “Шахтер”: Донецк остался без ЛЧ
Победа в этой встрече определяла дальнейшую судьбу одной из команд: победитель выходит в плэй-офф Лиги Чемпионов, проигравший, соответственно, направляет силы завоевание Кубка UEFA.