SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Интер" не собирается отдавать Адриано

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

<!--ThumbBegin-->'"Интер"<!--ThumbEnd-->Агент игрока Жилмар Риналди опроверг все слухи, которые распространили бразильские масс-медиа. А именно то, что Адриано, который прибыл на родину для восстановления, может перейти на правах аренды в какой-то местный гранд, вроде "Сан-Паулу" или "Фламенго".

Окончательно развеял все сомнения Массимо Моратти, который лично пообещал, что в январе Император вновь будет находиться в расположении "Интера": "Адриано не уйдет, ведь когда он в форме, это лучший в мире форвард! Сейчас он отправился в Бразилию по согласию клуба. А лишь только Адриано вернется, он останется с нами".

Что касается того, что главный тренер Бразилии Дунга по-прежнему игнорирует форварда "Интернационале", то здесь Адри услышал слова утешения от своего партнера по команде Жулио Сезара: "Ему надо лишь играть стабильно, ведь Дунга оставляет дверь открытой для всех, даже для тех футболистов, которые малоизвестны у нас на родине. Как, например, Афонсо Алвеш. Так что я уверен: Адриано пригласят лишь только он вернется на свой былой уровень".
 
Источник:

20-11-2007, 05:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Интер" не собирается отдавать Адриано .

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Адриано покинул "Интер"!
И, быть может, в скором времени отправится в лондонский "Арсенал". Во всяком случае, если еще летом Император не хотел отправляться в аренду, надеясь проявить себя в "Интере", то теперь...

Где продолжится карьера Адриано
В принципе, Массимо Моратти заявил, что еще надеется на Императора, но идеальным вариантом он считает аренду игрока на один сезон.

Адриано остался без Лиги чемпионов
"Интер" так и не отправил Адриано в другой клуб, но, несмотря на это, наверное, самое громкое событие последних нескольких дней связано именно с персоной бразильца – Роберто Манчини не нашел место для Императора в заявке команды на Лигу чемпионов!

Адриано получил "Золотой бидон"!
Форвард "Интер" стал обладателем "награды", которую учредила итальянская радиостанция Radio2 худшему футболиста года в чемпионате Италии!

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта