SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Словакия и Греция понесли потери в кадрах

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Словакия<!--ThumbEnd-->Чертовски неудачным выдался для форварда "Нюрнебрга" Роберта Виттека выездной матч с "Энерги": мало того, что словак удалился с поля за два предупреждения, так еще и повредил мениск, выбыв из строя на неопределенное время во всяком случае, ближайшие матчи своей национальной сборной пропустит на сто процентов).

При этом Роберт может пенять только сам на себя. Еще перед игрой его тревожили боли в колене, но словак захотел играть на уколах.


И сейчас создал для своей команды кучу проблем в атаке – у баварцев ведь повредился Ангелос Харистеас на фото). Правда, неизвестно, насколько серьезно – известно лишь, что грек не смог откликнуться на вызов Отто Рехагеля в сборную Греции из-за травмы лодыжки.


9-09-2007, 13:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Словакия и Греция понесли потери в кадрах.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Травмы Никополидиса и Басинаса оказались несерьёзными
Поражение от венгров в товарищеском матче, по мнению тренера сборной Греции Отто Рехагеля, должное "встряхнуть" его подопечных перед ЕВРО-2008.

Отто Рехагель: пока мы чемпионы Европы
Сборная Греции покинула Афины, куда вернется лишь после того, как завершит борьбу на ЕВРО-2008™. Тренер команды Отто Рехагель мечтает, чтобы это случилось как можно позже.

Рехагель покидает сборную Греции
Отто Рехагель объявил о своем уходе с поста главного тренера сборной Греции.

Отто Рехагель определится со своим будущим после ЧЕ-2008
Знаменитый немецкий тренер Отто Рехагель, в настоящее время работающий со сборной Греции, заявил в воскресенье, что до проведения в следующем году Чемпионата Европы он не будет задумываться о своей дальнейшей профессиональной карьере, а сосредоточится на подготовке греческих футболистов к защите

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта