SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отто Рехагель определится со своим будущим после ЧЕ-2008

Новости Футбола
Знаменитый немецкий тренер Отто Рехагель, в настоящее время работающий со сборной Греции, заявил в воскресенье, что до проведения в следующем году Чемпионата Европы он не будет задумываться о своей дальнейшей профессиональной карьере, а сосредоточится на подготовке греческих футболистов к защите титула чемпионов Европы, который они завовевали под руководством Рехагеля в 2004 году.

69-летний специалист, ставший героем Греции после ЧЕ-2004 в Португалии, добавил, что и в настоящее время получает предложения о работе и не считает себя слишком старым для продолжения тренерской работы, AFP. "На данный момент у меня контрактные обязательства перед греческой футбольной Федерацией, так что я сфокусируюсь на Чемпионате Европы", - заявил Рехагель.

"Однажды он закончится, и мы увидим, что случится: или я останусь на своем посту, или я его покину, или мне будет сделано новое предложение, и я его одобрю", - цитирует тренера в сегодняшнем номере немецкое издание "Die Welt". "Уже поступало несколько предложений с разных сторон, у меня интересовались, насколько долго я задержусь в тренерском штабе сборной Греции, однако я не хочу говорить что-либо еще. Я действительно в возрасте, но все еще интересен для других футбольных клубов и чувствую себя в хорошей форме".

Отто Рехагель, являющийся одним из самых титулованных наставников в немецком футболе на его счету три чемпионства, три выигранных Кубка и Кубок обладателей кубков, завоеванный вместе с бременским "Вердером" в 1992 году), также сообщил, что не сожалеет о том, что отклонил предложение стать преемником Руди Феллера на посту главного тренера сборной Германии после ЧЕ-2004.

Остается добавить, что Греция уже гарантировала себе выход в финальную часть ЧЕ-2008, которая пройдет с 7 по 29 июня следующего года в Австрии и Швейцарии.
4-11-2007, 21:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отто Рехагель определится со своим будущим после ЧЕ-2008.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рехагель покидает сборную Греции
Отто Рехагель объявил о своем уходе с поста главного тренера сборной Греции.

Отто Рехагель: пока мы чемпионы Европы
Сборная Греции покинула Афины, куда вернется лишь после того, как завершит борьбу на ЕВРО-2008™. Тренер команды Отто Рехагель мечтает, чтобы это случилось как можно позже.

Наставник сборной Греции Отто Рехагель назвал имена 24 игроков, на ЕВРО-2008
Наставник сборной Греции Отто Рехагель назвал имена 24 игроков, которые могут принять участие в спарринге с венграми, причем на ЕВРО-2008 не попадет только один из них.

Рехагель доволен подготовкой сборной Греции к Евро-2008
Меньше чем через неделю Отто Рехагель огласит окончательную заявку сборной Греции из 23 футболистов на финальную стадию ЕВРО-2008™, и немецкого тренера очень радует, что сразу несколько лидеров его команды наконец вернулись в строй.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта