SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



12 сентября. Англия - Россия

Новости Футбола
Англия. Родоночальники футбола. Ежегодно проводят Чемпионат, который привлекает самое большое количество любителей футбола по всему мира. Скорость, желание, техника и тактика – вот все самое интересное в английском футболе. И завтра нам предстоит увидеть это воочию.

 

Сборная. Что в Англии может быть сильнее, чем сама сборная? Клуб, который имеет право приглашать в свои ряды иностранных футболистов, не сможет быть символом Англии. Только сборная прельщает болельщиков всей страны, которые не совсем долюбливают друг друга. Колошматя друг друга из-за различия в клубных привилегиях, они могут встать плечо к плечу в те моменты, когда опасность угрожает сборной. Завтра 90 тысяч болельщиков увидят футбол сборной России. Завтра 90 тысяч болельщиков на Уэмбли пропоют гимн своей страны. Завтра 11 человек, которые могут сделать нас счастливыми, побывают в этой атмосфере и как же им будет трудно. Но как обещают игроки сборной России – они дадут бой англичанам.

Проблемы, которые обрушились на команду Макларена, обсуждаются в прессе Англии уже очень давно. И если нашими тренерами считается "травлей" пару заметок в нескольких спортивных изданиях страны, то в Англии об этом пишут чуть ли не на заборах. Для того чтобы поверить в это – вспомните историю Бекхэма и сборной.

Неуверенное выступление в отборочном цикле к Чемпионату Европы следующего года заставило пишущую братию работать в несколько раз быстрее. А то, что тамошние журналисты умеют докопаться до самой сути, можно показать на примере истории Зырянова, произошедшей много лет назад. Выкопали даже и это, хотя в России эта тема уже давно считается запретной.

Травмы многих ведущих игроков заставили варьировать состав. Но как оказалось, и "вторым" составом можно играть нормально. Победив в субботу со счетом 3-0 у сборной Израиля англичане показали, что шансы еще есть и эта осень будет жаркой. Остается считанное количество матчей, а шансов на выход из группы становится все призрачней.

Не будем строить прогнозы. Просто скажем, что будет очень тяжело. В аэропорту наших игроков провожают словами "Вы ничего не добьетесь", болельщики наверное слышат не только это, а еще хуже, если еще и пытаются ответить. Тренер соревнуется в словесных распрях, а журналисты выдают материал за материалом. Осталось меньше 24 часов. Мы ждем. Все ждут!

Завтра может решиться судьба путевки на Чемпионат. Скоростью Быстрова, мыслью Билялетдинова, техникой Аршавина, внезапностью Сычева, хитростью Павлюченко, непроходимостью Игнашевича, упрямостью братьев Березуцких и уверенностью Малафеева. И все в этот день будет против нас.

И пусть проснется вся страна от единого крика сопереживающих ртов! И будет это без нескольких минут час ночи. Заглушая финальный свисток. И пусть не злятся соседи. Иногда можно. Назло всем!


12-09-2007, 00:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: 12 сентября. Англия - Россия.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

100 тысяч английских болельщиком приедут в Германию
Около 100 тыс футбольных болельщиков из Англии посетят Германию в ходе чемпионата мира по футболу, который пройдет в 12 городах страны с 9 июня по 9 июля, сообщает ИТАР-ТАСС. На первом матче в группе B сборной Англии с командой Парагвая, который состоится 10 июня во Франкфурте-на-Майне, ожидается

Юношеская сборная России по футболу готовится к Чемпионату Европы
Сегодня был назван состав юношеской сборной России по футболу, которая на данный момент находится под руководством известного в прошлом игрока сборной России Игоря Колыванова. Стоит напомнить, что Чемпионат Европы пройдёт в Люксембурге. Но до начала игр на турнире, сборная проведёт сборы в

Фабио Капелло останется главным тренером сборной Англии
Футбольная ассоциация FA) официально подтвердила, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло, несмотря на неудачное выступление на Чемпионате мира-2010 в ЮАР, останется на своей должности.

Обзор 37-ого тура Премьер-лиги английского чемпионата
37-го тур Премьер-лиги Англии закончился такими результатами, по мимо победы Челси над МЮ: "Мидлсбро" - "Эвертон" - 0:1 0:0). Гол: Макфадден 89. "Бирмингем Сити" - "Ньюкасл Юнайтед" - 0:0. "Виган Атлетик" - "Портсмут" - 1:2 (1:0). Голы:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта