SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фавр бьет рекорды в американском футболе!

Другие виды спорта

<!--ThumbBegin-->'Фавр<!--ThumbEnd-->Сразу два рекорда НФЛ пали в матче "Грин Бэй Пакерс" против "Сан Диего Чарджес"! Виновник этого – куотербек "Пакерс" Бретт Фавр, ветеран американского футбола, который проводит уже свой 17-й сезон в Национальной Футбольной Лиге.


Первый рекорд 38-летний игрок побил, лишь только выйдя на поле: это был его 240-я подряд игра в Лиге, что является рекордом для куотербека.


Но это еще цветочки по сравнению с тем, что случилось на второй минуте четвертой четверти! Бретт отдал передачу, которая привела к тач-дауну в исполнении Грэга Дженнингса. Это 420-й ассист в карьере Фавра, и по этому показателю он поравнялся с легендарным Дэном Марино.


"Скажу вам честно, - заявил Фавр после матча, - сегодня я радуюсь из-за победы, а вот рекорд меня совершенно не интересует. После того, как я отдал тот пас, партнеры по команде подбежали, чтобы поздравить меня, но я им сказал: "Спокойно, ребята, рекорд ведь не будет стоит ровным счетом ничего, если мы не выиграем"".

Но на этот счет волноваться не стоило – "Пакерс" выиграли со счетом 31:24.


22-09-2007, 12:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фавр бьет рекорды в американском футболе!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Усейн Болт побил свой мировой рекорд за рулем Ferrari
Самый быстрый человек на планете – ямаец Усэйн Болт - ненадолго отвлекся от тренировок и принял участие в тест-драйве Ferrari.

Исинбаевой помогла победить смена техники прыжка
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, которая в субботу впервые в своей карьере завоевала титул чемпионки Европы, после соревнований сказала, что теперь у нее "полный комплект наград", сообщает AP. В 2004 году спортсменка выиграла Олимпийские игры, в 2005 - чемпионат мира. Четыре

Гатлин установил новый рекорд на стометровке
Лёгкая Атлетика. Американский спринтер Джастин Гатлин стал самым быстрым легкоатлетом планеты. На чемпионате в Дохе он установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров с результатом 9.76 секунд. 24-летний спортсмен таким образом на одну сотую секунды обошел предыдущий рекорд, принадлежавший

Лысенко установила рекорд мира
На соревнованиях по легкой атлетике "Таллин-2006" в Эстонии Татьяна Лысенко установила новый мировой рекорд в метании молота, в пятой попытке послав снаряд на 77,80 метра! Татьяна Лысенко, победившая на прошедшем чемпионате Европы в Гётеборге с рекордом соревнований 76,67 метра, улучшила

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта