SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ганс Мейер снова возглавил менхенгладбахскую "Боруссию"

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Новым главным тренером немецкого футбольного клуба "Боруссия" Менхенгладбах) стал Ганс Мейер, сменивший на этом посту голландца Йоса Лухукая, уволенного две недели назад. Это уже второе пришествие немецкого специалиста в "Боруссию", которую он возглавлял с 1999 по 2003 год.

В интервью изданию Kicker 65-летий тренер сообщил, что "все урегулировано - я приступаю немедленно". Первоочередной задачей для Мейера является вывод клуба из "зоны вылета" Бундеслиги. "Боруссия" занимает предпоследнее место, набрав всего 4 очка после 8 матчей, сообщает Reuters.

Ганс Мейер считается специалистом по выводу футбольных клубов из кризиса. В ноябре 2005 года он начал тренировать "Нюрнберг", также находившийся в нижней части турнирной таблицы. К концу сезона клуб занял восьмое место, а также выиграл Кубок Германии. Однако в феврале текущего года Мейер был уволен из "Нюрнберга", который сейчас выступает во Второй Бундеслиге.

Иллюстрация Getty Images
20-10-2008, 20:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ганс Мейер снова возглавил менхенгладбахскую "Боруссию".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Нюрнберг" постарается отличиться в Европе
У Ганса Мейера, главного тренера немецкого "Нюрнберга", прошлая неделя выдалась неудачной: действующие обладатели Кубка Германии вылетели из розыгрыша нового сезона, уступив клубу Второй Бундеслиги, а также проиграли на своем поле чемпиону страны "Штутгарту", показывающему в

Оттмар Хитцфельд покинет "Баварию"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд подтвердил информацию о своем уходе из клуба в июне текущего года, по истечении действующего контракта.

Армин Фе покинул пост главного тренера "Штутгарта"
Руководство немецкого футбольного клуба "Штутгарт", ставшего в 2007 году чемпионом Германии, отправило в отставку главного тренера Армина Фе Armin Veh). Причиной для этого послужило разгромное субботнее поражение команды в 14-м туре в матче с "Вольфсбургом" (1:4). Место Фе занял

"Вердер" продлил контракт с главным тренером
Представители немецкого клуба "Вердер" Бремен) сообщили о пролонгировании контракта с главным тренером команды Томасом Шаафом. Соответствующий пресс-релиз был опубликован на Интернет-сайте "Вердера" вчера.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта