SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Андреас Хинкель хочет перейти из "Севильи" в "Вольфсбург"

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Защитник испанской "Севильи" Андреас Хинкель может поменять команду и присоединиться к одному из клубов Бундеслиги - "Вольфсбургу". 25-летний игрок национальной сборной Германии недоволен своим положением в Испании после потери места в основном составе "Севильи".

Агент футболиста, Клаус Шауд, заявил, что лучшим решением для возвращения защитника в немецкий клубный футбол будет именно "Вольфсбург". "Будет очень хорошо, если Андреас Хинкель примет решение перейти в "Вольфсбург", - сообщил Шауд в беседе с корреспондентом немецкого издания "Wolfsburger Allgemeine Zeitung", - "Андреас уже не чувствует себя, как дома, в "Севилье" и намерен поменять команду как можно скорее".

В состав испанского клуба Хинкель перешел в прошлом году из "Штутгарта", где он добился больших успехов под руководством нынешнего наставника "Вольфсбурга" Феликса Магата, Sporting Life.


19-11-2007, 08:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Андреас Хинкель хочет перейти из "Севильи" в "Вольфсбург".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сегодня за очки поспорят два аутсайдера Бундеслиги
Сегодняшний вечер. Германия, Дуйсбург. Стадион с ностальгическим названием "Дружба" "Freundschaft"). Но дружба вряд ли победит в этот день, ведь встречаются команды, которым очки необходимы, как воздух: в рамках десятого тура Бундеслиги "Дуйсбург" принимает на своем

Вольфсбург уволил Стива Маккларена
Экс-тренер сборной Англии покинул немецкий клуб.

Грант присмотрел ван дер Ваарта
Как пишет британское издание "The Sun", желание игрока немецкого футбольного клуба "Гамбург" Рафаэля ван дер Ваарта играть в Испании не влияет на намерение главного тренера лондонского "Челси" Авраама Гранта сделать в январе следующего года выгодное предложение о

Итоги десятого тура Бундеслиги
Вчера прошли заключительные матчи десятого тура Бундеслиги. "Ганновер 96" принимал на своем поле "Вольфсбург", а "Карлсруэ" - "Арминию" из Билефельда.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта