SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немцы намерены закончить квалификацию на мажорной ноте

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Немцы намерены закончить квалификацию на мажорной нотеВ среду в 20 часов 30 минут по местному времени во Франкфурте состоится заключительный для немецкой сборной матч квалификационного раунда Чемпионата Европы-2008. Подопечные Йоахима Лёва сыграют со сборной Уэльса. Турнирного значения эта встреча уже не имеет, однако в случае победы немцы могут выйти в финальную часть ЧЕ с первого места в группе D.

На данный момент чехи и немцы имеют по 26 очков и занимают первое и второе место соответственно: в прошлом месяце в очном противостоянии двух сборных в Мюнхене была зафиксирована победа чехов со счетом 3:0. Несмотря на то, что с этим поражением уже ничего не поделаешь, немецкая сборная намерена показать себя во всей красе в матче с уэльсцами и тем самым оказать определенное давление на соперника по группе.

"Мы хотим по-своему распорядиться положением для достижения победы в матче с Уэльсом, а после посмотреть, что же случится. Честно говоря, все-таки мне кажется, что чехи не смогут выиграть в гостях у киприотов", - Sporting Life слова бундестренера Йоахима Лёва.

В отношении самого матча Германия - Уэльс, Немецкий футбольный союз, что последняя игра между двумя сборными состоялась 8 сентября текущего года, благодаря двум голам Мирослава Клозе немцы одержали победу в Кардифе. Всего же за всю историю сборные встречались 14 раз, семь раз фиксировалась победа немцев, два раза - уэльсцев и пять раз - ничья.


Ключевые теги: Евро-2008, Германия
19-11-2007, 09:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немцы намерены закончить квалификацию на мажорной ноте.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сборная Германии уверенно выиграла дома у киприотов
Вчера в Ганновере сборная Германии по футболу провела матч против сборной Кипра в рамках квалификационного раунда Чемпионата Европы-2008 в группе D. Стоит отметить, что до этой игры немцы досрочно обеспечили попадание в финальную часть ЧЕ, так что определяющего значения субботний матч не имел.

Йоахим Лёв взбешен проигрышем сборной Германии
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв сделал выговор своим подопечным после того, как они безвольно уступили в отборочном матче Чемпионата Европы чешской сборной в Мюнхене.

Хильдебранд заменит Леманна в матче с чехами
Главный тренер сборной Германии Иохим Лёв подтвердил информацию о том, что сегодня вечером в стартовом составе против чешской сборной будут значиться голкипер испанской "Валенсии" Тимо Хильдебранд и нападающий мюнхенской "Баварии" Лукас Подольски. Напомним, что в среду в

Обзор четверть финальной пары Евро 2008: Португалия - Германия
Португалия и Германия первыми на данном чемпионате встречаются в рамках матча плей-офф. Отныне проигравшая сторона будет немедленно отстранена от дальнейшего выступления на турнире: в игру вступает "олимпийская система", согласно которой проигравший – выбывает.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта