SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Вердер" продлил контракт с главным тренером

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Представители немецкого клуба "Вердер" Бремен) сообщили о пролонгировании контракта с главным тренером команды Томасом Шаафом. Соответствующий пресс-релиз был опубликован на Интернет-сайте "Вердера" вчера.

"Главный тренер Томас Шааф в четверг продлил свои отношения с вердерским "Бременом" еще на два года, до 2010 года", - отмечается в официальном сообщении.

Как передает Sporting Life, немецкий специалист, приведший команду к победе в сезоне 2003 - 2004 годов и завоевавший вместе с ней два Кубка Германии, доволен подписанным соглашением. "Мы хотим выиграть еще что-нибудь, достигнуть еще чего-нибудь", - заявил главный тренер "Вердера". "Несмотря на положительные результаты в Бундеслиге, мы желаем оставаться в лидерах и регулярно принимать участие в Лиге Чемпионов", - добавил он.

Шааф пришел в "Вердер" еще в 1999 году. В первом же сезоне под его руководством был выигран Кубок страны.

Спортивный директор бременского клуба Клаус Аллофс рассказал, почему контракт не продлили раньше, намекая на проблемы, возникшие в начале футбольного года в Германии и связанные с многочисленными травмами ведущих игроков: "Это заняло большое время, потому что у нас буйный период подготовки к новому сезону, и что-то пришлось завершать на ходу. Сейчас же в спокойной обстановке мы можем проработать все детали".


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Вердер
19-10-2007, 18:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Вердер" продлил контракт с главным тренером.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Визе останется в "Вердере" до 2012 года
Основной вратарь бременского "Вердера" Тим Визе продлил срок действия своего контракта с клубом до 2012 года

Оттмар Хитцфельд покинет "Баварию"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд подтвердил информацию о своем уходе из клуба в июне текущего года, по истечении действующего контракта.

Ганс Мейер снова возглавил менхенгладбахскую "Боруссию"
Новым главным тренером немецкого футбольного клуба "Боруссия" Менхенгладбах) стал Ганс Мейер, сменивший на этом посту голландца Йоса Лухукая, уволенного две недели назад. Это уже второе пришествие немецкого специалиста в "Боруссию", которую он возглавлял с 1999 по 2003 год.

Анализ неудач ФК Вердер первой половины сезона 2010-2011
За последние годы мы привыкли к тому, что Вердер традиционно назывался чуть ли не главным предсезонным конкурентом мюнхенской Баварии. Подопечные бессменного Томаса Шаафа несколько раз боролись с мюнхенским клубом, и однажды, в сезоне 2003/04, выиграли чемпионский титул. Нельзя забывать и про два

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта