SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс десятого тура Бундеслиги

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

В ближайшие пятницу, субботу и воскресенье пройдут очередные матчи в рамках десятого тура Чемпионата Германии по футболу. Сегодня пройдет одна встреча, завтра - шесть, а в воскресенье - оставшиеся два матча.

Чемпион страны "Штутгарт", находящийся сейчас на 12-ом месте, отправится в гости к "Гамбургу". У швабов, преподнесших всей футбольной Германии большой сюрприз в прошлом году, появится очередной шанс прервать серию неудач.

Футболисты "Гамбурга" же сейчас находятся в хорошой форме - команда идет на 4-ом месте. Клуб отлично играл в сезоне 2005 - 2006, однако в прошлом году чуть не вылетел во Вторую Бундеслигу. "Гамбург" - одна из команд, способных бросить вызов лидеру германского чемпионата мюнхенской "Баварии". Главный тренер Хууб Стивенс и его подопечные намерены сделать все, чтобы сохранить шестиочковый отрыв от первого места.

В субботу футболисты "Баварии" проведут выездной матч с "Бохумом". Команда идет смелыми шагами, ее преимущество от "Карлсруэ", занявшего вторую строчку турнирной таблицы, составляет пять очков. Предполагается, что это преимущество будет сохранено или увеличено.

"Карлсруэ", ставшая по итогам прошлого сезона во Второй Бундеслиге победителем, проверит в домашнем матче "Арминию", показывающей в последнее время невпечатляющие результаты и занимающую 13-ое место.

Другой новичок текущего розыгрыша "Серебряной салатницы", "Ганза" из Ростока, за счет добытых с трудом очков покинула зону вылета, однако последнее поражение от "Вольфсбурга" все еще показывает, что единственная восточногерманская команда находится в опасной близости от 16-го места. В субботу футболистам Франка Пагельсдорфа предстоит решить сложную задачу - победить "Шальке-04". Если они это сделают, то "Шальке" проиграет только второй раз в этом сезоне.

В субботу также бременский "Вердер" примет на своем поле берлинскую "Герту". Команда Томаса Шаафа попробует укрепить свои позиции, занимая сейчас третье место: ведь и контракт с главным тренером пролонгирован, и столичная команда занимает 9-ое место.

В Леверкузене местный "Байер" сыграет с дортмундской "Боруссией". Разница в очках между командами составляет две единицы: хозяева занимают восьмое место, а гости - 11-ое.

В субботу также сыграют "Нюрнберг" с "Айнтрахтом", а в воскресенье - "Ганновер 96" и "Вольфсбург".


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Кайзерслаутерн, Бавария, Шальке-04, Ганновер-96, Вердер, Кельн, Вольфсбург, Майнц-05, Айнтрахт, Гамбург, Нюрнберг, Фрайбург, Санкт-Паули, Хоффенхайм, Байер, Боруссия Менхенгладбах, Штутгарт, Боруссия Дортмунд
19-10-2007, 20:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс десятого тура Бундеслиги.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Хоффенхайм" остался единоличным лидером немецкого чемпионата
Клуб "Хоффенхайм" из одноименного поселка остался на первом месте в турнирной таблице немецкой футбольной Бундеслиги после матчей 14-го тура, прошедших в пятницу и субботу. "Хоффенхайм" на выезде победил "Кельн" (3:1) и увеличил отрыв от ближайших конкурентов:

Итоги десятого тура Бундеслиги
Вчера прошли заключительные матчи десятого тура Бундеслиги. "Ганновер 96" принимал на своем поле "Вольфсбург", а "Карлсруэ" - "Арминию" из Билефельда.

Президент "Баварии" сожалеет об упущенных возможностях
Возглавляющий мюнхенскую "Баварию" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что его футболисты должны сами себя укорять за то, что не добились положительного результата в субботнем домашнем матче с "Айнтрахтом", - это позволило ближайшему преследователю "Баварии" -

"Бавария" рассчитывает удержать Хитцфельда
Вчера главный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хёнес в эфире немецкого спутникового канала "Premiere" заявил, что он надеется на то, что главный тренер Оттмар Хитцфельд подпишет с клубом новый контракт в зимнем перерыве между первым и вторым кругом Бундеслиги и останется во

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта