SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Итоги десятого тура Бундеслиги

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Вчера прошли заключительные матчи десятого тура Бундеслиги. "Ганновер 96" принимал на своем поле "Вольфсбург", а "Карлсруэ" - "Арминию" из Билефельда.

В первой встрече команды порадовали болельщиков лишь в первом тайме. Голы Марселино и Ашкана Дейага вывели гостей вперед, однако усилиями Серджио Пинто и Михаэля Тарната счет стал равным, Sporting Life.

Не прекращающий преподносить сюрпризы новичок Бундеслиги "Карлсруэ" не смог одолеть сопротивление упрямой "Арминии". Хозяева выиграли три домашние встречи подряд. По итогам девятого тура бывшая команда Оливера Кана занимала второе место, на три очка отставая от его нынешней "Баварии". Однако футболисты под руководством главного тренера Эдмунда Бэкера не смогли переиграть своих соперников, считавшихся более слабыми. В итоге - четвертое место в турнирной таблице с семиочковым отставанием от "Баварии". Счет в этом матче открыт не был.



Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Вольфсбург, Бавария, Ганновер-96
22-10-2007, 18:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Итоги десятого тура Бундеслиги.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс десятого тура Бундеслиги
В ближайшие пятницу, субботу и воскресенье пройдут очередные матчи в рамках десятого тура Чемпионата Германии по футболу. Сегодня пройдет одна встреча, завтра - шесть, а в воскресенье - оставшиеся два матча.

Хитцфельд желает большего от своих полузащитников
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд обратился к своим полузащитникам и призвал их оказывать большую помощь нападающим Мирославу Клозе и Луке Тони. Произошло это после того, как лидер Бундеслиги уже во втором матче подряд не смог забить ни одного гола.

"Хоффенхайм" остался единоличным лидером немецкого чемпионата
Клуб "Хоффенхайм" из одноименного поселка остался на первом месте в турнирной таблице немецкой футбольной Бундеслиги после матчей 14-го тура, прошедших в пятницу и субботу. "Хоффенхайм" на выезде победил "Кельн" (3:1) и увеличил отрыв от ближайших конкурентов:

"Вердер" и "Боруссия" обменялись тремя голами за две минуты
В рамках 8-го тура немецкой футбольной Бундеслиги бременский "Вердер", принимавший на своем поле дортмундскую "Боруссию", сыграл вничью 3:3, при этом упустив победу на последней минуте основного времени встречи.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта