SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Бавария" рассчитывает удержать Хитцфельда

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Вчера главный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хёнес в эфире немецкого спутникового канала "Premiere" заявил, что он надеется на то, что главный тренер Оттмар Хитцфельд подпишет с клубом новый контракт в зимнем перерыве между первым и вторым кругом Бундеслиги и останется во главе немецкой команды еще на один сезон.

Хитцфельд, выигравший Лигу Чемпионов УЕФА с мюнхенской "Баварией" и дортмундской "Боруссией", сообщал ранее об интересе в работе со сборной Швейцарии после проведения летом следующего года Чемпионата Европы. Текущий контракт специалиста с "Баварией" подписан на срок до июня будущего года, AFP.

Однако в мюнхенском клубе желают, чтобы 58-летний Хитцфельд продлил контракт с "Баварией": сейчас команда идет на чистом первом месте с шестиочковым отрывом вчера в гостях мюнхенцы переиграли в сложном матче "Бохум") и намерена в восьмой раз стать чемпионом Германии.


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Бавария
21-10-2007, 12:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Бавария" рассчитывает удержать Хитцфельда.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Бавария" хочет взять на работу Рафаэля Бенитеса
По информации британской прессы, руководство мюнхенской "Баварии" намерено в конце текущего футбольного сезона взять к себе на работу Рафаэля Бенитеса в качестве главного тренера

Оттмар Хитцфельд покинет "Баварию"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд подтвердил информацию о своем уходе из клуба в июне текущего года, по истечении действующего контракта.

Луи ван Гал продлил контракт с Баварией
Наставник мюнхенской Баварии Луи ван Галь продлил контракт с клубом еще на два года.

Хитцфельд желает большего от своих полузащитников
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд обратился к своим полузащитникам и призвал их оказывать большую помощь нападающим Мирославу Клозе и Луке Тони. Произошло это после того, как лидер Бундеслиги уже во втором матче подряд не смог забить ни одного гола.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта