"Рейнджерс" разгромил "Селтик"!

Новости Футбола

Old Firm Derby, это звучит величественно, даже покруче, чем "Ривер-Плейт" - "Бока Хуниорс", "Интер" - "Милан" или "Арсенал" - "Тоттенхэм". Тем более, если "Рейнджерс" и "Селтик" впервые в сезоне выясняют отношения между собой!

А посему нет ничего удивительного в том, что в начале матча соперники много фолили, боролись и мало играли в футбол - атмосфера на "Айброксе" была еще та!

Тем не менее, быстро и надежно инициативой завладел "Рейнджерс". Уже к середине первого тайма они усилиями Начо Ново вышли вперед. После навесной передачи Хаттона он ударом головой оставил не при делах Артура Боруца. Вскоре, буквально через пару минут, испанец имел шанс забить еще раз, когда отправил мяч над перекладиной.

Удвоили счет "рейнджеры" спустя десять минут после возобновления игры. Вновь навес Хаттона, который перехватил мяч у Накамуры, и на этот раз "Селтику" забивает капитан команды Барри Фергюсон.

После того, как "Кельты" усилиями Донати разок огрызнулись, "Рейнджерс" довел счет до разгромного 3:0 - Ново оформил дубль ударом с пенальти.

Это Адама сбил в штрафной голландец Эвандер Сно, который провел в этот день просто отвратительный матч. Впрочем, как и весь "Селтик"...

20-10-2007, 23:19 Спортивное обозрение

Вы читали: "Рейнджерс" разгромил "Селтик"!.

Отчёт матча Интер - Селтик 1/16 финала Лиги Европы 2014-15
Матч в Глазго между "Селтиком" и "Интером" порадовал болельщиков невероятной игрой. Уже к тринадцатой минуте итальянцы вели в счёте 2:0, а к середине первого тайма шотландцы отыгрались. В итоге, матч завершился со счётом 3:3, причем третий мяч "кельты" забили на девяностой минуте стараниями

"Милан" - сильнейший клуб в мире!
<!--ThumbBegin--><!--ThumbEnd-->"Россо-нери" одолели в финале клубного чемпионата мира "Боку Хуниорс"...

Бухарест преподносит первый сюрприз.
В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов произошло первое неожиданное событие. Бухарестское Динамо играет ничью с бронзовым призером Чемпионота Италии римским Лацио.     Итальянцы атаковали на протяжении всего матча, но Данчулеску в контратаке забивает гол в ворота

"Хартс" громит "Селтик"
В Шотландии состоялся 36-й тур премьер-лиги. Столичный "Хартс" фактически обеспечил себе второе место, дающее путевку в отборочный раунд Лиги чемпионов, переиграв "Селтик". Уже обеспечившие чемпионство "кельты" пожаловали в Эдинбург и были биты со счетом 0:3. На 7-й минуте Стивен МакМанус срезал