SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рехагель доволен подготовкой сборной Греции к Евро-2008

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Рехагель доволен подготовкой сборной Греции к Евро-2008Меньше чем через неделю Отто Рехагель огласит окончательную заявку сборной Греции из 23 футболистов на финальную стадию ЕВРО-2008™, и немецкого тренера очень радует, что сразу несколько лидеров его команды наконец вернулись в строй.

В последнее время многих игроков сборной Греции преследовали травмы. Однако постепенно все лидеры возвращаются в строй, что очень радует 69-летнего Рехагеля в преддверии стартового поединка финальной стадии ЧЕ со шведами в Зальцбурге 10 июня. Наставник уже говорил, что если все его подопечные будут здоровы, то состав сборной Греции будет таким же, как и в товарищеском матче с португальцами (2:1) в марте.

В ноябре крайнему защитнику мадридского "Атлетико" Юркасу Сейтаридису была сделана операция на ахилловых сухожилиях обеих ног. Он уже вернулся в строй и сыграл четыре матча. В начале мая вышел на поле защитник франкфуртского "Айнтрахта" Сотириос Кириакос, у которого была серьезная травма носа.

Форвард "Панатинаикоса" Димитриос Салпингидис также повредил недавно нас, а потому будет играть в матчах плей-офф чемпионата Греции в специальной защитной маске. Защитник АЕКа Траянос Деллас получил небольшую травму икроножной мышцы, из-за чего пропустит два последних поединка национального первенства.

Рехагель очень надеется, что до начала чемпионата Европы травмы обойдут стороной других его подопечных. Через неделю завершится первенство Греции, и футболисты сборной соберутся вместе. 17 мая состоится финал национального кубка - "Олимпиакос" Антониоса Никополидиса, Вассилиса Торосидиса, Христоса Пацацоглу и Параскеваса Анцаса сразится с "Арисом", за который выступает Константинос Халкиас. Чуть раньше борьбу в плей-офф завершат "Панатинаикос" и АЕК. Георгиос Самарас продолжает сражаться за золото чемпионата Шотландии с "Селтиком". Наконец, по одному матчу в своих чемпионатах осталось провести Сейтаридису, а также выступающим в бундеслиге Теофанису Гекасу и Ангелосу Харистеасу.


Евро-футбол.Ру


Ключевые теги: Евро-2008, Греция
15-05-2008, 23:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рехагель доволен подготовкой сборной Греции к Евро-2008.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Наставник сборной Греции Отто Рехагель назвал имена 24 игроков, на ЕВРО-2008
Наставник сборной Греции Отто Рехагель назвал имена 24 игроков, которые могут принять участие в спарринге с венграми, причем на ЕВРО-2008 не попадет только один из них.

Отто Рехагель: пока мы чемпионы Европы
Сборная Греции покинула Афины, куда вернется лишь после того, как завершит борьбу на ЕВРО-2008™. Тренер команды Отто Рехагель мечтает, чтобы это случилось как можно позже.

Травмы Никополидиса и Басинаса оказались несерьёзными
Поражение от венгров в товарищеском матче, по мнению тренера сборной Греции Отто Рехагеля, должное "встряхнуть" его подопечных перед ЕВРО-2008.

Пети собирается завершить карьеру в сборной Португалии
Полузащитник "Бенфики" Пети собирается завершить карьеру в сборной Португалии после ЕВРО-2008™ из-за травм.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта