SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Наставник сборной Греции Отто Рехагель назвал имена 24 игроков, на ЕВРО-2008

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Наставник сборной Греции Отто Рехагель назвал имена 24 игроков,  на ЕВРО-2008 Наставник сборной Греции Отто Рехагель назвал имена 24 игроков, которые могут принять участие в спарринге с венграми, причем на ЕВРО-2008 не попадет только один из них.

Немецкий тренер включил в состав своей команды 19-летнего центрального защитника АЕКа Сократиса Папастатопулоса и сообщил, что перед финальной частью чемпионата Европы исключит из своего списка одного футболиста. В товарищеском поединке с Кипром, который состоялся в понедельник, Рехагель включил в заявку только 17 человек из-за занятости других футболистов в клубах, однако в матче с Венгрией в Будапеште сможет принять участие большее количество игроков.

Греки вчера обыграли команду Кипра со счетом 2:0, причем крайний полузащитник "Панатинаикоса" Сотирис Нинис отметил свой дебют в сборной голом. "Нинис - очень молодой игрок, который теперь стал самым юным автором гола в истории сборной. Мы хотим проверить его на будущее, на период после чемпионата Европы, и хотим придать ему уверенности. То же самое происходит и с другими молодыми футболистами, такими как Папастатопулос и Лазарос Христодулопулос".

После успешного дебюта в сборной Нинис присоединится к сборной 19-летних, которая готовится к трем поединкам элитного раунда чемпионата Европы. В первом из них в ближайшую субботу Греция сыграет с Молдовой.

Сборная Греции
Вратари: Антониос Никополидис "Олимпиакос"), Константинос Халкиас "Арис"), Александрос Цорвас ОФИ).

Защитники: Сотириос Кириакос "Айнтрахт"), Юркас Сейтаридис "Атлетико"), Никос Спиропулос "Панатинаикос"), Лукас Винтра "Панатинаикос"), Траянос Деллас АЕК), Яннис Гумас "Панатинаикос"), Вассилис Торосидис "Олимпиакос"), Христос Пацацоглу "Олимпиакос"), Параскевас Анцас "Олимпиакос"), Сократис Папастатопулос АЕК).

Полузащитники: Ангелос Басинас "Мальорка"), Георгиос Карагунис "Панатинаикос"), Стелиос Яннакопулос "Болтон"), Александрос Циолис "Панатинаикос"), Константинос Кацуранис "Бенфика").

Нападающие: Димитриос Салпингидис "Панатинаикос"), Никос Либеропулос АЕК), Теофанис Гекас "Байер"), Георгиос Самарас "Селтик"), Яннис Аманатидис "Айнтрахт"), Ангелос Харистеас "Нюрнберг").


Ключевые теги: Евро-2008, Греция
23-05-2008, 19:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Наставник сборной Греции Отто Рехагель назвал имена 24 игроков, на ЕВРО-2008.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рехагель доволен подготовкой сборной Греции к Евро-2008
Меньше чем через неделю Отто Рехагель огласит окончательную заявку сборной Греции из 23 футболистов на финальную стадию ЕВРО-2008™, и немецкого тренера очень радует, что сразу несколько лидеров его команды наконец вернулись в строй.

Отто Рехагель: пока мы чемпионы Европы
Сборная Греции покинула Афины, куда вернется лишь после того, как завершит борьбу на ЕВРО-2008™. Тренер команды Отто Рехагель мечтает, чтобы это случилось как можно позже.

Травмы Никополидиса и Басинаса оказались несерьёзными
Поражение от венгров в товарищеском матче, по мнению тренера сборной Греции Отто Рехагеля, должное "встряхнуть" его подопечных перед ЕВРО-2008.

Хорватская сборная определилась с составам
Главный тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич назвал имена 23-х игроков, которые примут участие в чемпионате Европы 2008 года. Наставник возьмет на Евро-2008 трех вратарей, шесть защитников, девять полузащитников и пять нападающих. Первые матчи чемпионата Европы состоятся 7 июня,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта