SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Голкипер женской сборной Германии будет играть в новом клубе

Новости Футбола

Вратарь женской национальной сборной Германии Надин Ангерер, как предполагается, покинет свой нынешний клуб "Турбина" Потсдам), выступающий в Бундеслиге. 28-летняя чемпионка мира будет играть в команде "Дьюгарден" Стокгольм) в первом футбольном дивизионе Швеции.

Появившуюся информацию подтвердил вчера главный тренер "Турбины" Бернд Шредер: "Надин оставит нас в январе". В пятницу руководитель "Дьюгардена" Пер Дарнелл также заявил: "Мы очень близки к подписанию соглашения".

На прошедшем в этом году в Китае женском Чемпионате Мира сборная Германии заняла первое место, защитив свой титул 2003 года. Надин Ангерер за весь турнир не пропустила ни одного года, а в финальном матче с бразильянками отразила одиннацатиметровый штрафной удар в исполнении Марты. По итогам ЧМ Ангерер была признана лучшим вратарем, Немецкий футбольный союз.

Новый контракт немецкой футболистки будет рассчитан на два года. В Стокгольме она будет играть с партнером по сборной Арианой Хингст.


5-11-2007, 17:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Голкипер женской сборной Германии будет играть в новом клубе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оттмар Хитцфельд покинет "Баварию"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд подтвердил информацию о своем уходе из клуба в июне текущего года, по истечении действующего контракта.

Во вторник молодежная сборная Германии сыграет с Люксембургом
Между тем как европейские футбольные державы готовятся к решающим матчам квалификационного раунда ЧЕ-2008, молодежные сборные до 21 года) также проводят отборочные игры к своему чемпионату, финальная часть которого пройдет в Швеции. Завтра в Люксембурге на стадионе "Stade Josy Barthel"

Тим Боровски будет играть в "Баварии"
У полузащитника сборной Германии и бременского "Вердера" Тима Боровски в конце текущего сезона истекает срок контракта. Новый сезон 27-летний футболист начнет уже в другом немецком клубе - в мюнхенской "Баварии".

Луис Фелипе Сколари - больше не главный тренер сборной Бразилии
Бразильская конфедерация футбола CBF) приняла решение отправить в отставку главного тренера сборной страны Луиса Фелипе Сколари после полутора лет пребывания на этой должности из-за неудовлетворительных результатов команды на домашнем мундиале По его данным, вслед за Сколари в отставку отправятся

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта