SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Роберто Донадони огласил состав

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Роберто Донадони огласил составНаставник сборной Италии назвал фамилии тех игроков, которые будут выйдут на поле в решающих матчах отбора против Фарер и, прежде всего, против сборной Шотландии. Из неожиданностей отметим лишь молодого форварда "Ювентуса" Раффаэле Палладино, который, как и его сверстники Альберто Аквилани и Джорджо Кьеллини, поиграв за молодежную сборную теперь наверняка будет часто вызываться под стяги "Скуадры Адзурры".

Вопрос лишь в том, подходящее ли теперь время для дебюта в сборной? Учитывая то, что на Алессандро Дель Пьеро Донадони окончательно поставил крест, то похоже, что да.

А что касается линии защиты, то Марко Матерацци все-таки не успел восстановиться к игре с "Тартановыми". Зато отбыл дисквалификацию и сможет вновь помочь своей команде Фабио Каннаваро.

Вратари: Марко Амелия "Ливорно"), Джанлуиджи Буффон "Ювентус"), Джанлука Курчи "Рома")

Защитники: Андреа Барцальи "Палермо"), Даниэле Бонера, Массимо Оддо оба - "Милан"), Фабио Каннаваро "Реал"), Джорджо Кьеллини "Ювентус"), Фабио Гроссо "Лион"), Кристиан Пануччи "Рома"), Джанлука Дзамбротта "Барселона")

Полузащитники: Массимо Амброзини, Андреа Пирло, Дженнаро Гаттузо все – "Милан"), Даниэле Де Росси, Симоне Перротта оба – "Рома"), Мауро Каморанези "Ювентус")

Нападающие: Антонио Ди Натале, Фабио Квальярелла оба - "Удинезе"), Альберто Джилардино "Милан"), Кристиано Лукарелли "Шахтер"), Винченцо Яквинта, Раффаэле Палладино оба – "Ювентус"), Лука Тони "Бавария")




 


Ключевые теги: Евро-2008, Италия
13-11-2007, 00:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Роберто Донадони огласил состав.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Индзаги и дель Пьеро могут попасть на Евро-08
Форвард "Милана" Филиппо Индзаги снова начал забивать и вместе с другим ветераном, Алессандро Дель Пьеро, претендует на поездку в составе сборной Италии на ЕВРО-2008™.

Марчелло Липпи комментирует тренерскую работу Роберто Донадони
Бывший наставник сборной Италии Марчелло Липпи дал оценку своему преемнику на этом посту - Роберто Донадони.

Италия — Румыния: все могло решиться в этом матче
После дележа очков с румынами итальянцы оказались в шаге от вылета на ЧЕ. Более того, ещё за 9-ть минут до финального свистка итальянцы могли и вовсе оказаться среди полноправных участников плей-офф. Национальным героем Италии стал Джанлуиджи Буффон, отразивший удар Муту.

Главный тренер национальной сборной Чехии Карел Брюкнер огласил состав своей команды на Euro-2008
Главный тренер национальной сборной Чехии Карел Брюкнер огласил состав своей команды на Euro-2008. Отметим, что в сборную не вызван Павел Недвед. А вот спартаковец Радослав Ковач включен в число счастливчиков.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта