SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Нюрнберг" поддерживает своего главного тренера

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

В последнее время немецкий футбольный клуб "Нюрнберг" показывает неудовлетворительные результаты на всех фронтах, и критика за них в первую очередь обрушивается на главного тренера Ганса Мейера. Но руководство команды в лице ее представителя - спортивного директора Мартина Бадера - выражает полную поддержку наставнику.

"Нюрнберг" является действующим обладателем Кубка Германии, однако из нынешнего розыгрыша трофея клуб уже вылетел. Помимо этого, ему грозит и понижение в классе - по прошествии почти половины текущего сезона команда находится в зоне вылета во Вторую Бундеслигу. Однако все эти трудности, по словам Бадера, не отразятся на должности главного тренера.

"Я могу честно сказать, что мы не размышляем над заменой тренера", - приводит слова спортивного директора Интернет-сайт "Нюрнберга", - "Сейчас для команды нужно войти в игровой лад и добиться требуемых результатов, чтобы прекратить все разговоры о занимаемом положении. По-видимому, это одна из ситуаций в футболе, когда тренер работает под давлением в подобном случае. Однако есть только один важный момент - как именно сам клуб оценивает эту ситуацию", - добавил Бадер.


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Нюрнберг
17-11-2007, 23:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Нюрнберг" поддерживает своего главного тренера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кеннеди перешел из "Нюрнберга" в "Карлсруэ"
25-летний австралийский нападающий Джошуа Кеннеди подписал контракт с клубом "Карлсруэ". До этого форвард выступал за другой немецкий коллектив - "Нюрнберг", все еще имеющий перспективы в розыгрыше Кубка УЕФА, но находящийся на дне турнирной таблицы Бундеслиги.

"Нюрнберг" постарается отличиться в Европе
У Ганса Мейера, главного тренера немецкого "Нюрнберга", прошлая неделя выдалась неудачной: действующие обладатели Кубка Германии вылетели из розыгрыша нового сезона, уступив клубу Второй Бундеслиги, а также проиграли на своем поле чемпиону страны "Штутгарту", показывающему в

"Бавария" хочет взять на работу Рафаэля Бенитеса
По информации британской прессы, руководство мюнхенской "Баварии" намерено в конце текущего футбольного сезона взять к себе на работу Рафаэля Бенитеса в качестве главного тренера

Анонс десятого тура Бундеслиги
В ближайшие пятницу, субботу и воскресенье пройдут очередные матчи в рамках десятого тура Чемпионата Германии по футболу. Сегодня пройдет одна встреча, завтра - шесть, а в воскресенье - оставшиеся два матча.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта