Аргентина проигрывает Колумбии!

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Аргентина<!--ThumbEnd--> Колумбия – Аргентина – 2:1 Бустос, 62. Морено, 82 - Месси, 37)

Несмотря на то, что Аргентина до сих пор лидирует в отборочной группе Южной Америки, у тренера "альби-селесте" Альфио Базиле есть немалые поводы для беспокойства. Огорчает даже не сам результат, а причина, из-за которой и проиграли аргентинцы. На 25-й минуте матча Карлос Тевес ударил своего соперника Бустоса, когда борьбы за мяч не было и в помине!

Но даже несмотря на это первыми забили именно гости. Сыграло свою роль индивидуальное мастерство Лео Месси, который мастерски разобрался с защитниками, а потом и с вратарем. А начал эту комбинацию Рикельме, который быстро разыграл штрафной вдалеке от ворот Колумбии.

Во втором тайме хозяева хоть и не продемонстрировали суперигры, но в итоге победили. Для начала "обиженный" Бустос забил супергол со штрафного на фото), отправив мяч точно в девятку ворот Аббондансьери.

Ну а затем активничал вышедший на замену Морено. Он получил пас от Торреса, отдал на Рентерию, и подкорректировал в ворота удар последнего. Впрочем, там и без этого мяч оказался бы в сетке.

Колумбия теперь набрала 8 очков и заняла второе место, сразу за Аргентиной!

Венесуэла – Боливия – 5:3 Арисменди, 20, 40, Гуэрра, 82, Мальдонадо, 89, 90 –М. Мартинс, 19, 78, Арсе, 27)

А Венесуэла, некогда главный аутсайдер в Южной Америка, уже имеет на своем счету 6 очков! Роль же неудачника теперь будет исполнять Боливия, у которой после 4-х встреч всего лишь один пункт.

21-11-2007, 23:09 Спортивное обозрение

Вы читали: Аргентина проигрывает Колумбии!.

Аргентина – чемпион мира!
В финале чемпионата мира U-20 "альби-селесте" одолели чехов в очень нервной и напряженной борьбе. Но победа была более чем заслуженная, ведь именно аргентинцы проявили себя лучше всех в этом молодежной мундиале.

Аргентина уничтожила Сербию и Черногорию
Самый результативный матч на сегодняшний день был сыгран в Гельзенкирхене, где встречались сборные Аргентины и Сербии и Черногории. Встреча прошла с подавляющим преимуществом южноамериканцев и закончилась разгромом подопечных Ильи Петковича...

Фотоотчет с футбольного поля Германия Аргентина 1:3
Сборная Германии потерпела в товарищеском матче против Аргентины поражение 1:3

Отчет о матче ЧМ-2010: Аргентина - Мексика
Ощущение дежа-вю не спешит проходить, ведь как и 4 года назад, после Мексики в четвертьфинале Германия снова сойдется с Аргентиной.