SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Второй пошел!

Новости Хоккея / НХЛ

Второй пошел!Хэнлон работал с "Вашингтоном" с сезона 2003/2004. Все три сезона команда оставалась без плей-офф, но тут, очевидно, вина не одного тренера. "Кэпы" на протяжении этих трех лет обладали одним из слабейших составов в лиги и, если из команды убрать Овечкина, то в ней не осталось бы ни одного игрока топ-уровня.

Перед началом этого сезона "Вашингтон" серьезно укрепился – в команду пришли такие опытные мастера как Микаэль Нюландер, Том Поти, Виктор Козлов, а также молодой шведский талант Никлас Бекстрем. Но если в начале сезона все они, видимо на эмоциях, выдали несколько добротных матчей, то дальше последовала серия совершенно невразумительных игр. "Кэпиталс" из шести своих побед в чемпионате три, то есть половину, добыли в первых трех матчах сезона. А ведь с тех пор "Кэпы" провели 18 встреч.

Даже если Глен Хэнлон не виноват в падении "Вашингтона", то команде, так или иначе, нужна была встряска, и генеральный менеджер Джордж Макфи ее устроил. В том же сообщение, где он говорит об увольнении Хэнлона, называется и имя нового главного тренера "Кэпиталс", пока временного. Им стал 52-летний Брюс Будро. Этот бывший хоккеист, который выступал в основном в низших североамериканских лигах, но засветился также и в НХЛ, в последнее время работал в AHL. Именно он в 2006 году привел команду "Херши Бирс" к победе в Кубке Калдера, который является главном трофеем AHL.

Дебют нового наставника намечен на пятницу, когда "Кэпиталс" отправятся в гости к одному из лидеров Восточной конференции - "Филадельфии Флайерс".

Ну вот и подоспела вторая по счету отставка сезона в НХЛ. Сказать, что она логична – это ничего не сказать, она до боли очевидна. Глен Хэнлон, главный тренер "Вашингтон Кэпиталс", уволен со своего поста.



Ключевые теги: НХЛ, Вашингтон
23-11-2007, 18:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Второй пошел!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вашингтон Кэпиталз перед стартом сезона 2008/2009
Вашингтон Кэпиталз перед стартом сезона 2008/2009

"Монреаль" желает заполучить Александра Овечкина!
"Монреаль" намерен заполучить звезду НХЛ Александра Овечкина, если российский форвард не продлит контракт с "Вашингтоном" до 1 июля 2008 года.

Овечкин набирает 200-ое очко в НХЛ
Сегодняшняя ночь выдалась удачной для Александра Овечкина и его "Вашингтона". Если прошлый матч хоть и оказался победным, но был омрачен лично для Алекса потерей зуба, то сегодня и у Овечкина и у "Кэпов" было все отлично.

В канадском дерби сильнее "Сенаторы"
Сегодня ночью состоялось сразу два дерби – канадское и нью-йоркское. В столице Канады встретились "Сенаторс" и "Торонто Мэйпл Лифс", а на Лонг-Айленде "Айлендерс" и "Рейнджерс".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта