SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новая история с Адриано

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Новая<!--ThumbEnd-->Адриано достойно завершил столь отвратный для него 2007 год. В последний его день, 31 января, на рассвете, Император ехал на своем Ауди по улицам Рио-де-Жанейро. По непонятной причине потеряв контроль, он, впечатавшись в разделительное ограждение, врезался сначала в одну машину, а потом – в две других!


Слава Богу, обошлось без пострадавших. Адриано, решив все вопросы с обладателями машин те не стали жаловаться полиции), словил такси и удалился с места происшествия.

Между прочим, это уже не первый подвиг бразильца на этой неделе. До этого папарацци еще и засекли изрядно поддатого Императора на одной из вечеринок, когда тот заливал в себя невероятное количество пива.


"Сан-Паулу" пока что сквозь пальцы смотрит на эти выходки игрока – дескать сейчас он в отпуске, а уже потом будем требовать от него со всей серьезностью… К тому же на поле Адриано очень неплох – он уже принял участие в товарищеском матче в честь Зико, положив два гола, а потом еще и пообещал, что проведет в составе "паулиста" замечательный сезон.



1-01-2008, 11:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новая история с Адриано.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Адриано остался без Лиги чемпионов
"Интер" так и не отправил Адриано в другой клуб, но, несмотря на это, наверное, самое громкое событие последних нескольких дней связано именно с персоной бразильца – Роберто Манчини не нашел место для Императора в заявке команды на Лигу чемпионов!

Адриано хочет играть в чемпионате Бразилии!
Пару дней тому назад мы сообщали о том, что нападающий "Интера" отправился родину, в Бразилию "на лечение". Тем не менее, может случиться...

Где продолжится карьера Адриано
В принципе, Массимо Моратти заявил, что еще надеется на Императора, но идеальным вариантом он считает аренду игрока на один сезон.

Адриано покинул "Интер"!
И, быть может, в скором времени отправится в лондонский "Арсенал". Во всяком случае, если еще летом Император не хотел отправляться в аренду, надеясь проявить себя в "Интере", то теперь...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта