SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Тркнерский штаб ищет замену Семена Варламова

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2008 по хоккею (ЧМ 2008)
Тркнерский штаб ищет замену Семена ВарламоваКак уже сообщалось, вратарь ярославского "Локомотива" Семена Варламова получил нелепую травму левого голеностопа на одной из тренировок в зале. После очередной консультации с врачами принято окончательное решение: 20-летний голкипер не сможет выступить на Чемпионате мира. Повреждение связок оказалось серьезнее, чем предполагалось ранее, Варламову наложен гипс и он вынужден передвигаться на костылях. Вопрос об его отправке на родину будет решен в ближайшее время.

Руководство российской делегации предложило Варламову остаться в расположении национальной сборной за счет Федерации хоккея России. Но, возможно, Семен улетит из Канады через несколько дней, так как хотел бы присутствовать 13 мая в Ярославле на торжественной церемонии чествования вице-чемпионов страны. Кстати, после 6 мая, когда определится, кто будет дозаявлен на чемпионат, предложение остаться могут получить Медведев и Федор Федоров впрочем, последний, скорее всего, попадет в окончательную заявку).

В настоящее время тренерский штаб проводит необходимые консультации для вызова еще одного вратаря, но решение и этого вопроса зависит от того, продолжит ли "Сан-Хосе" борьбу за Кубок Стэнли. Не исключен вариант, при котором этим голкипером окажется опытнейший Дмитрий Ячанов из питерского СКА, неоднократно призывавшийся в национальную команду в нынешнем сезоне и проводивший подготовку к мировому первенству в начале апреля в подмосковном УТЦ "Новогорск".

Федерация хоккея России


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2008, Россия
4-05-2008, 18:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Тркнерский штаб ищет замену Семена Варламова.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Существенное усиление сборной
Еще три представителя НХЛовских клубов - вратарь Евгений Набоков "Сан-Хосе"), защитники Андрей Марков "Монреаль") и Федор Тютин "Рейнджерс") выступят за сборную России на Чемпионате мира. Набоков прилетит в Квебек 8 мая, а Марков и Тютин появятся в расположении

Главный тренер сборной ожидает Гончара или Тютина
Как уже сообщалось утром, еще четыре представителя североамериканской Национальной хоккейной лиги - Сергей Федоров, Александр Овечкин и Александр Семин все - "Вашингтон"), а также Александр Радулов "Нэшвилл") - присоединились к российской команде в Квебеке.

Результат - ок, качество не очень
После победы над командой Италии 7:1) на старте Чемпионата мира наставник сборной России Вячеслав Быков высказал "полное удовлетворение результатом, но не совсем - игрой":

Сборная России: новые сочетания пар и звеньев
Как уже сообщалось, нападающий клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин сегодня впервые принял участие в ледовой тренировке сборной России, которая завершает подготовку к стартующему 2 мая Чемпионату мира.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта