SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Олег Знарок: хромает реализация

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2008 по хоккею (ЧМ 2008)
Олег Знарок: хромает реализацияНаставник сборной Латвии Олег Знарок после матча с Финляндией (1:2) в интервью телеканалу "Спорт" выразил надежду на попадание в плей-офф и поздравил россиян с Днем Победы:

- Прежде всего, я хотел бы поздравить всех россиян с великим праздником Победы, особенно ветеранов. Спасибо вам. Для меня это самый важный праздник.

- Сегодня ваши подопечные бились изо всех сил. Настраивая, упоминали День Победы?

- Разговаривал до игры с президентом ХК МВД со следующего сезона Олег Знарок будет тренировать этот российский клуб - прим. ред.). Он тоже мне посоветовал об этом сказать. Конечно, ребята сыграли сегодня неплохо. Немножко не повезло, конечно. О судействе говорить не очень хочется... Какие-то удаления были по делу, какие-то нет.

- При хорошей игре в обороне, у вас есть очевидные проблемы с атакой. Вы два с половиной матча не могли забросить ни одной шайбы. Почему возникают проблемы с созданием голевых моментов?
- Моментов мы создаем достаточно, но хромает реализация. Я несколько удивлен, ведь в товарищеских матчах с этим никаких проблем не было. Конечно, сыграла свою роль и психология. С американцами и канадцами у нас игра не пошла. Но задачу на первый этап мы выполнили. Финны, конечно, - хорошая команда, вратарь очень неплохой. Мы создали несколько хороших моментов, выходили несколько раз два в одного. Но не забросили. Ну и трудно было играть с таким количеством удалений. А, в целом, я доволен командой.

- Показанная сегодня игра внушает оптимизм. Вам вполне по силам обыграть норвежцев и немцев, чтобы попасть в плей-офф. Кто из двух следующих оппонентов более опасен?

- Вопрос в том, какой тактики будет придерживаться соперник. Когда мы играем против более сильных команд, у нас неплохо получается выход из-под давления. А вот когда соперник начинает играть в откат - возникают проблемы. Думаю, что мы их соперников перехитрим. Не буду говорить как.


Телеканал "Спорт"


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2008, Латвия
10-05-2008, 19:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Олег Знарок: хромает реализация.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Радулов: Быков сказал - начинаем сначала, счет 0:0!
Франкоязычный Квебек стал счастливым городом для Александра Радулова. Здесь когда-то начинался его путь в НХЛ. Тут же он добился первой в своей карьере серьезной победы

Руслан Салей: чутка бы фортуны
Несмотря на все сэйвы Виталия Коваля, лучшим игроком белорусской команды в матче против России (3:4 Б) признали ее капитана Руслана Салея, который фактически не покидал площадку в овертайме. Как информирует РИА "Новости", 33-летний защитник дал свою оценку игре

Алексей Морозов: надеюсь золото оставим на долго у себя
Капитан сборной России Алексей Морозов в интервью телеканалу "Спорт" заявил, что победа в финале Чемпионата мира над командой Канады 5:4) - это результат сплоченности и сильного командного духа.

Илья Ковальчук: в игре с канадцами проявили характер!
Форвард сборной России Илья Ковальчук дал интервью "Спорт-Экспрессу":

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта