SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Боян Кркич отказался играть на Евро 2008

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Боян Кркич отказался играть на Евро 2008Нападающий "Барселоны" Боян Кркич попросил главного тренера сборной Испании не включать его в заявку национальной команды на Евро-2008.

"Я знаю, что теряю, однако я достиг состояния сильнейшей усталости. Я никогда не говорил "нет" сборной Испании. С другой стороны, я хотел быть честным с тренером, с федерацией футбола Испании и с самим собой.

Моя приверженность интересам испанской сборной не подлежит сомнению. Я всегда приезжал в сборные, когда мне приходил вызов. Я играл на чемпионатах Европы и мира на уровне 17-летних, а также провёл три или четыре встречи за "молодёжку". У меня нет личных проблем, я просто истощён и должен отключиться от футбола", — приводит слова 17-летнего футболиста официальный сайт УЕФА.

uefa.com


Ключевые теги: Евро-2008, Испания
17-05-2008, 23:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Боян Кркич отказался играть на Евро 2008.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес объявил предварительный список на Евро 08
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес объявил предварительный список из 23 футболистов, которые, скорее всего, войдут в заявку национальной команды на чемпионат Европы.

Михаэль Баллак:мы дойдем до финала и выиграем его
Михаэль Баллак считает, что находится в оптимальной форме, и готов помочь сборной Германии добиться победы на Евро-2008.

В Испанской сборной - смена поколения
Кто бы не "выстрелил" в составе сборной Испании на ЕВРО-2008™, его имя вряд ли станет открытием для большинства любителей футбола. Однако еще до того, как эти футболисты начнут защищать честь страны в Австрии и Швейцарии, будущие звезды уже делают первые шаги на чемпионате Европы среди

C 19 мая по 2 июня будет осуществляться обмен сертификатов на билеты на ЕВРО-2008
По предварительной информации, с понедельника, 19 мая по 2 июня 2008 года, начнется обмен именных сертификатов на билеты на матчи национальной сборной России на Чемпионает Европы – 2008. Обмен сертификатов на билеты будет осуществляться там же, где приобретались сертификаты:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта