SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Михаэль Баллак:мы дойдем до финала и выиграем его

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Михаэль Баллак:мы дойдем до финала и выиграем егоМихаэль Баллак считает, что находится в оптимальной форме, и готов помочь сборной Германии добиться победы на Евро-2008.

"Прошлый год сложился для меня очень непросто. В Англии от меня ожидали очень многого, а мне никак не удавалось продемонстрировать свои возможности. Я был сильно расстроен, но, к счастью, сейчас всё нормализовалось. Я вернулся в финал Лиги чемпионов и нахожусь в хорошей форме в преддверии Евро-2008.

Если мне удастся показать высокий уровень игры, то у нас будет хорошая возможность выйти в финал чемпионата Европы и выиграть его. Однако до этого нам предстоит пройти длинный и тяжёлый путь", — приводит слова полузащитника лондонского "Челси" Баллака официальный сайт УЕФА.

uefa.com


Ключевые теги: Евро-2008, Германия
17-05-2008, 23:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Михаэль Баллак:мы дойдем до финала и выиграем его.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Боян Кркич отказался играть на Евро 2008
Нападающий "Барселоны" Боян Кркич попросил главного тренера сборной Испании не включать его в заявку национальной команды на Евро-2008.

Криштиану Роналду: Перейду, куда захочу
После поражения своей команды в четвертьфинале чемпионата Европы полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду задумался о клубных делах, нападающий Нуну Гомеш был расстроен вылетом сборной, а капитан немцев Михаэль Баллак сказал, что его партнеры продемонстрировали свою истинную силу.

Марко ван Бастен: лишь одно исключение
Наставник сборной Голландии Марко ван Бастен потребовал от своих подопечных полной готовности к первому матчу финального этапа Евро-2008, тренер сделал исключение лишь для Робина ван Перси.

Мяч представлен в Вене
Сегодня в Вене президент УЕФА Мишель Платини и генеральный директор компании adidas Херберт Хайнер представили официальный мяч решающего матча ЕВРО-2008 adidas EUROPASS gloria.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта