Надаль опять не проиграл

Сегодня продоложил свою беспроигрышную серию на грунтовом покрытии испанец Рафаэль Надаль.Теперь эта серия составляет 45 матчей.Сегоднешней жертвой испанца стал фин Яркко Ниеминена.Надаль победил в трех сетах со счетом 4:6, 6:4, 6:3 и вышел в полуфинал турнира в Барселоне.
29-04-2006, 01:07 Спортивное обозрение

Вы читали: Надаль опять не проиграл.

Надаль подтвердил свое звание "короля грунта"
Сегодня состоялся финал теннисного турнира в Барселоне. За победу на этом турнире боролись испанец Рафаэль Надаль и его соотечествинник Томми Робредо. Первые два сета получились интересными,в них с одинаковым счетом 6:4 победил Рафаэль Надаль. Третий сет оказался формальностью,так как Томми

Надаль вновь выиграл Ролан-Гаррос
Победителем Открытого чемпионата Франции по теннису стал испанец Рафаэль Надаль. В финальном матче он выиграл у швейцарца Роже Федерера со счетом 1:6 6:1 6:4 7:6 7:4). Надаль сохранил за собой звание чемпиона Ролан-Гарроса, которое он завоевал в прошлом году. Он также не позволил Федереру стать

Рафаэль Надаль выиграл пятисотый матч в карьере
Победа над Иваном Додигом в полуфинале турнира в Барселоне стала пятисотой в карьере испанца Рафаэля Надаля.

Рафаэль Надаль раскрыл причину своего поражения
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, не сумевший преодолеть третий круг турнира в Шанхае, считает такой исход закономерным.