SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фернандо Риксен: 2-1 тюльпаны выйграют

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Фернандо Риксен: 2-1 тюльпаны выйграютСегодня защитник питерского клуба Фернандо Риксен дал свой прогноз на завтрашний матч 1/4 финала между сборными России и Голландии. По мнению Риксена, его соотечественники победят команду Хиддинка с минимальным счетом. Зенитовец объяснил, почему.

- Многие называют сборную Голландии на чемпионате Европы машиной по забиванию голов, и я с ними согласен, – отметил голландец. - Дружина Ван Бастена играет в великолепный футбол и является одним из главных фаворитов турнира. В предстоящем матче я ожидаю увидеть яркую атакующую игру. Россия мне очень понравилась в игре со шведами, но у голландцев больше шансов на победу в четвертьфинале – и по составу, и по игре они сильнее сборной России. Они и победят, но с минимальным перевесом - 2:1 или 3:2.

Команда Хиддинка неплохо играет в атаке, и обязательно забьет гол или два. Но в обороне ваша команда, как показал матч с испанцами, часто действует с ошибками, которые наверняка используют быстрые голландские форварды. Больше козырей у россиян я не вижу.

- Вы забыли про Гуса Хиддинка, которого сейчас все называют не иначе как волшебником за то, что он вывел россиян в четвертьфинал …

Газета "Спорт день за днем"


Ключевые теги: Евро-2008, Голландия
21-06-2008, 14:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фернандо Риксен: 2-1 тюльпаны выйграют.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анатолий Тимощук: Переживаю за славян
Как выяснилось, капитан питерского клуба на нынешнем Евро болеет в том числе и за сборные России и Голландии, но в очном противостоянии двух любимых команд больше будет переживать за подопечных Хиддинка. С разговора о предстоящем четвертьфинале и началась вчера наша беседа после открытой

Гус Хиддинк: Не стоит останавливаться
На послематчевой пресс-конференции Гуса Хиддинка буквально затерзали вопросами. - Я горжусь своей командой, - сказал во вступительном слове главный тренер сборной России. - Для нас выход в четвертьфинал чемпионата - большое достижение.

Михаил Гершкович: Есть поводы для оптимизма
Итоги первой части финального турнира Евро-2008 подводит руководитель "Объединения отечественных тренеров по футболу" Михаил Гершкович.

Впишем ли новое достижение в суверенную историю
20-ть лет назад сборная СССР в последний раз в своей истории совершила громкое европейское восхождение, дойдя до финала чемпионата Европы 1988. На пути к финалу советская команда одолела таких монстров, как итальянцев и англичан. Ровно 20-ть лет мы не могли пройти в плей-офф крупного футбольного

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта