SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс шестого Олимпийского дня

Олимпиада 2008
<!--ThumbBegin-->'Анонс<!--ThumbEnd-->Завтра 14 августа, также как и сегодня, на Олимпийских играх в Пекине спортсмены разыграют 17 комплектов наград.
Первые медали шестого соревновательного дня пекинских Игр разыграют стрелки. Будут определены призеры у женщин в ските и в стрельбе из винтовки из трех позиций с расстояния 50 м. Нам будет за кого поболеть: в ските выступит рекордсменка мира, Европы и России Светлана Демина. В пулевой стрельбе Россию представят серебряный призер Игр-2008 Любовь Галкина и Татьяна Голдобина.
Чуть позже в борьбу за медали вступят борцы греко-римского стиля. В весовой категории до 84 кг российскую команду представит олимпийский чемпион Афин Алексей Мишин. В весе до 96 кг на ковер выйдет Асланбек Хуштов, а в соревнованиях тяжеловесов все наши надежды на Хасана Бароева, принесшего четыре года назад золотую медаль в копилку нашей сборной.
Несмотря на временные неудачи нашей фехтовальной команды, надеемся на успех квартета российских саблисток. В четвертьфинале против сборной Украины сразятся Великая Софья Великая, Екатерина Дьяченко, Елена Нечаева и Екатерина Федоркина.
Увы, финальные заплывы на 100 м. вольным стилем и 200 метров брассом среди мужчин, а также 200 м. баттерфляем у женщин пройдут без представителей нашей страны. В полуфиналах выступят Аркадий Вятчанин и Станислав Донец (200 м. на спине) и Юлия Ефимова (200 м. брасс).
В 1/8 финала личного первенства стрелков из лука Наталья Эрдыниева сразится с китаянкой Чжан Цзюань Цзюань. Победить хозяйку турнира будет крайне тяжело, но будем верить в нашу спортсменку.
Максим Девятовский и Сергей Хорохордин выступят в личном первенстве гимнастического турнира. Надеемся, что ребята уже сумели отойти от обидного поражения в командных соревнованиях и поборются за медали.
Дзюдоисты разыграют награды в весовых категориях до 78 кг у женщин и до 100 кг у мужчин. Очень хочется, чтобы россияне Вера Москалюк и Руслан Гасымов порадовали своих болельщиков медалями олимпийских игр.
Представители гребного слалома заканчивают свои выступления в Китае. В четверг обретут своих хозяев последние два комплекта наград. Поболеем за то, что для наших каноистов Михаила Кузнецова и Дмитрия Ларионова Игры закончатся на мажорной ноте.
Определятся олимпийские призеры и в командных соревнованиях по выездке. Наша команда не будет принимать участие в борьбе за медали.
Также завтра состоятся очередные матчи группового турнира гандболистов, где нашим ребятам предстоит сложный матч со сборной Дании. Не менее тяжелая игра ждет и мужскую волейбольную команду: на пути подопечных Алекно - сборная Бразилии.
Да и баскетболистам расслабляться не следует: после поражения от сборной Хорватии россиянам нужно брать очки в матче с Литвой.
Неудачно выступила в одиночном разряде наша мужская теннисная команда. Теперь наши теннисисты могут уповать на более успешное выступление лишь в парах, что завтра и попытаются сделать. Зато в восьмерке сильнейших сразу три наших девушки. Динара Сафина, Вера Звонарева и Елена Дементьева сыграют завтра в четвертьфинале. Кроме того, в парном разряде борьбу продолжат Вера Звонарева/Елена Веснина, Светлана Кузнецова/Динара Сафина и Игорь Андреев/Николай Давыденко.
В парусном спорте в классе "Инглинг" российский экипаж Екатерины Скудиной еще не потерял надежды на медали. Пожелаем ему удачи!

Олимпийский комитет России
13-08-2008, 15:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс шестого Олимпийского дня.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс седьмого Олимпийского дня
Завтра, 15 августа в борьбу за медали Олимпийских игр вступят легкоатлеты.

Асланбек Хуштов: "Спасибо всем, кто нам помогал!"
Пока, российское "золото" куют только борцы греко-римского стиля. Для них Олимпийские игры уже завершены. Кто продолжит ковку?

Анонс восьмого Олимпийского дня
16 августа в Пекине олимпийцы разыграют 29 комплектов наград.

Анонс двенадцатого Олимпийского дня
Еще 20 комплектов наград будут разыграны 19 августа в одиннадцатый день XXIX Олимпийских Игр в Пекине.Начнется соревновательный день со старта триатлонистов. На дистанцию выйдут и россияне: Александр Брюханков, Дмитрий Полянский и Игорь Сысоев.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта