SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс девятого Олимпийского дня

Олимпиада 2008
<!--ThumbBegin-->'Анонс<!--ThumbEnd-->Сегодняшний день принес нам две золотые награды. Что принесет день завтрашний.
Программу восьмого дня соревнований откроет марафонский забег среди женщин. Примерно через четыре часа после старта, будет назван олимпийский чемпион в этом виде. Россию в забеге представят Галина Богомолова, Ирина Тимофеева и Светлана Захарова.
Продолжатся матчи группового турнира гандболисток. Наша команда встретится со сборной Германии. Также на групповом этапе проведет очередную игру и российская волейбольная команда. На этот раз нашим соперником станет сербская сборная.
Баскетболистки проведут очередной матч с австралийками и попытаются отомстить им за своих коллег-мужчин.
Артем Хаджибеков начнет борьбу за медаль в стрельбе из винтовки на 50 метров из трех положений.
Продолжится турнир по женской борьбе. Сегодня нашим девушкам не удалось зацепиться за призовые места, завтра попробуют выступить более удачно Елена Карташова, которая в весовой категории до 63 кг начнет турнир схваткой с украинкой Еленой Шалыгиной, а также Елена Перепелкина. Ей в первом раунде противостоит Кайоко Хамагучи из Японии.
Заклятие, лежавшее на наших фехтовальщиках, сняла женская команда рапиристок, завоевавшая "золото". Закрепят ли этот успех мужчины? Завтра на помост выйдут Алексей Фросин, Николай Ковалев, Снанислав Поздняков и Алексей Якименко. В четвертьфинале их ждет китайская команда.
В финальном заплыве на 1500 метров вольным стилем поплывет Юрий Прилуков. А дальше будем ждать эстафет. У мужчин в комбинированной эстафете примут участие Андрей Гречин, Аркадий Вятчанин, Роман Слуднов и Николай Скворцов. В женскую команду вошли Ксения Москвина, Юлия Ефимова, Анастасия Аксенова и Наталья Сутягина.
На велотреке женщины разыграют первенство в индивидуальном преследовании. Россиянок в финале не будет.
Найдут своих хозяев и медали в настольном теннисе, но и тут обойдутся без наших спортсменов, как и в финалах турнира по бадминтону.
Коварная погода может вновь не дать возможности разыграть медали в парусном спорте. Может она внести коррективы и в заезды гребцов-академиков, у которых на завтрашний день намечены розыгрыши 9 комплектов наград.
Мужчины тяжелоатлеты выявят лучшего в категории до 94 кг. Среди соискателей награды и наш Роман Константинов.
На гимнастическом помосте пройдут индивидуальные соревнования. Антон Голоцуцков выступит в вольных упражнениях, а Анна Павлова попробует свои силы и в вольных и в опорном прыжке. Ближе к вечеру мы будем внимательно следить за нашими девушками в тройном прыжке. Татьяна Лебедева, Анна Пятых и Виктория Гусева - наше представительство в этом виде.
В медальном забеге на 3000 метров с препятствиями также три наших спортсменки. Это Екатерина Волкова, Татьяна Петрова и Гульнара Галкина-Самитова.
Поборется за свою вторую олимпийскую медаль Юлия Пахалина. Ей предстоит финал личного турнира в прыжках в воду с трехметрового трамплина.
Завтра свои медали, наконец, получат теннисисты. И среди них Динара Сафина и Елена Дементьева. Кто из них возьмет "золото", а кто "серебро" они разберутся сами. Очень хотелось бы, чтоб и Вера Звонарева не осталась без награды.
Чтож, завтра медали у россиян будут, а сколько – увидим.

Олимпийский комитет России
16-08-2008, 20:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс девятого Олимпийского дня.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс седьмого Олимпийского дня
Завтра, 15 августа в борьбу за медали Олимпийских игр вступят легкоатлеты.

Анонс шестого Олимпийского дня
Завтра 14 августа, также как и сегодня, на Олимпийских играх в Пекине спортсмены разыграют 17 комплектов наград.

Анонс десятого Олимпийского дня
Наше особое внимание будет устремлено в сектор прыжков с шестом. Там женщины распределят свой комплект наград. Среди них наша главная надежда Елена Исинбаева, а также Светлана Феофанова и Юлия Голубчикова.

Анонс пятого Олимпийского дня
После завоевания двух золотых и подъема России в медальном зачете до восьмой строчки настроение болельщиков, безусловно, улучшилось. Завтра нас ожидает не менее насыщенный день – в Пекине будут разыгрываться 17 комплектов медалей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта