SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Погода снова вмешивается в расписание Олимпийских Игр

Олимпиада 2008
Погода снова вмешивается в расписание Олимпийских ИгрОрганизаторы Олимпийских игр в Пекине приняли решение из-за дождя перенести финальные заезды по гребному слалому. Скорее всего, они пройдут завтра, и только тогда будут определены чемпионы и призеры у мужчин на каноэ-двойке) и женщин на байдарке-одиночке). Напомним, что в каноэ-двойке в финальную часть попал российский дуэт Кузнецов /Ларионов, показав четвертое время.
Также в Пекине отложены, уже во второй раз, поединки теннисного турнира; перенесены утешительные гонки в академической гребле.

В Циндао из-за непрекращающихся дождя и грозы отложены на неопределенное время соревнования яхтсменов.

14-08-2008, 16:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Погода снова вмешивается в расписание Олимпийских Игр.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Каноисты Кузнецов и Ларионов завоевали бронзу!
Российские мастера гребного слалома Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов выиграли бронзовую медаль на каноэ-двойке. В перенесенном из-за плохой погоды на сегодня финале наш дуэт уступил только словакам и чехам.

Анонс двенадцатого Олимпийского дня
Еще 20 комплектов наград будут разыграны 19 августа в одиннадцатый день XXIX Олимпийских Игр в Пекине.Начнется соревновательный день со старта триатлонистов. На дистанцию выйдут и россияне: Александр Брюханков, Дмитрий Полянский и Игорь Сысоев.

Сергей Улегин, Александр Костоглод серебренные призеры 29-й Олимпиады
В финале на каноэ-двойке на 500м у мужчин "серебро" завоевали российские гребцы в составе Сергея Улегина и Александра Костоглода, золотую медаль выиграл дуэт из Китая, третью ступень пьедестала заняли спортсмены из Германии.

Анонс шестнадцатого Олимпийского дня
Расписание Игр вновь претерпело изменение, к 31 финалу, запланированному организаторами заблаговременно, добавился один финал по маунтинбайку, перенесенный с сегодняшнего дня.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта