SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Вячеслав Яновский: "Против россиян настроены все"

Олимпиада 2008
<!--ThumbBegin-->'Вячеслав Яновский: Против россиян настроены все<!--ThumbEnd-->- Скандал, который мы подняли, в будущем окажет свое влияние на судейство. Надеюсь, что после этого судьи задумаются, что их могут отстранить от работы. Главная причина в том, что мы – самая сильная команда. И все это понимают, поэтому хотят убрать нас пораньше. Такое судейство, как сейчас - это что-то из ряда вон выходящее. На прошлых Олимпийских играх тоже бывали случаи несправедливого судейства, но здесь против нас настроены все. Происходят вещи, которые мне совершенно непонятны. Где вы видели, что попадает один боксер, а очки дают другому? Хотя после драки кулаками не машут. Поделать ничего уже нельзя. Мы уже связались с президентом АИБА У Цзинго, который пообещал уделит особое внимание судейству в поединках с участием российских боксеров. Но опять-таки - Цзинго же сам не судит. На каждом бое работает пять арбитров. Два из них просто не нажимают кнопку, а третий не увидел момент удара и все – удар не засчитан. Господин Цзинго пообещал, что те судьи, которые "недожали" российским боксерам, больше на матчах наших спортсменов работать не будут, - рассказал ТК "Спорт" государственный тренер сборной России по боксу Вячеслав Яновский.
14-08-2008, 16:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Вячеслав Яновский: "Против россиян настроены все" .

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Российская сборная подает протест на судейство
Руководители российского спорта недовольны судейством на проходящих в Пекине летних Олимпийских играх. Спортивные боссы уже подали множество апелляций на различные виды спорта, такие как спортивная гимнастика, бокс, фехтование и многие другие. Но, так и не получив ответа, решили подать в

Елена Дементьева: Динара в настоящий момент самая сильная теннисистка в WTA-туре
Вице-чемпионка Игр Олимпиады в Сиднее Елена Дементьева счастлива от того, что в ей предстоит принять участие в российском финале женского одиночного теннисного турнира в Пекине, в котором ее соперницей станет соотечественница Динара Сафина.

Президент МОК Жак Рогге сделал прогноз по допингу на Игры ХХIХ
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге заявил, что во время Олимпийских игр 2008 года в Пекине от 30 до 40 допинг-проб дадут положительный результат. Жак Рогге добавил, что будет рад, если в действительности допинг-скандалов на Олимпиаде будет меньше, но надеяться, что ни одна

Анонс десятого Олимпийского дня
Наше особое внимание будет устремлено в сектор прыжков с шестом. Там женщины распределят свой комплект наград. Среди них наша главная надежда Елена Исинбаева, а также Светлана Феофанова и Юлия Голубчикова.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта