SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



допинг-проба А украинской семиборки Людмилы Блонской дала положительный результат

Олимпиада 2008
допинг-проба А украинской семиборки Людмилы Блонской дала положительный результатПо сообщениям международных информационных агентств допинг-проба А украинской семиборки Людмилы Блонской дала положительный результат. Если и проба Б подтвердит наличие в ее крови стероидов, то она будет лишена серебряной медали, завоеванной в Пекине. В таком случае россиянка Татьяна Чернова, которая заняла четвертое место по итогам семиборья, станет бронзовым призером Олимпийских Игр в Пекине.
Между прочим, Блонская уже отбывала двухлетнюю дисквалификацию за употребление запрещенных препаратов, поэтому ей "светит" пожизненное отлучение от спорта.
По сообщению BBC, МОК уже начал в официальную процедуру по "делу Блонской".
Если инфомация подтвердится официально, то этот случай будет пятым зафиксированным фактом применения запрещенных препаратов в Пекине.

20-08-2008, 16:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: допинг-проба А украинской семиборки Людмилы Блонской дала положительный результат.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Президент МОК Жак Рогге сделал прогноз по допингу на Игры ХХIХ
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге заявил, что во время Олимпийских игр 2008 года в Пекине от 30 до 40 допинг-проб дадут положительный результат. Жак Рогге добавил, что будет рад, если в действительности допинг-скандалов на Олимпиаде будет меньше, но надеяться, что ни одна

Итоги тринадцатого олимпийского игрового дня
Сборная России сегодня впервые за все время Игр Олимпиады завоевала больше всех других стран золотых медалей: Лариса Ильченко взяла 1-е место в плавании на 10 км в открытой воде, Анастасия Ермакова и Анастасия Давыдова – в синхронном плавании среди дуэтов, а борец-вольник Бувайсар Сайтиев – в

Двое россиян не прошли допинг-тест
Два российских ходока - рекордсмен мира Владимир Канайкин и Виктор Бураев - не прошли допинг-контроль и могут быть отстранены от выступления на Олимпиаде.

Фотоотчет с ОИ-2008 Бронза Анны Чичеровой
фото. Россиянка Анна Чичерова стала бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине, заняв третье место в прыжках в высоту 8 фото)

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта