SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дмитрий Комбаров: "Казань" надо брать

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Дмитрий Комбаров: "Казань" надо братьНакануне центрального матча тура, в котором сойдутся два лидера чемпионата России "Рубин" и "Динамо", один из ведущих игроков москвичей полузащитник Дмитрием Комбаровым поделился совим мнением о предстоящем матче

- Накануне лично у вас были два ответственных матча за молодежную сборную, а теперь предстоит важный поединок в чемпионате России. График, прямо скажем, не из легких.

- Нормальный график. Тем более что перед "Рубином" у нас будет время восстановиться, так как матч перенесли с субботы на воскресенье. А то время, которое кто-то из нас провел вне "Динамо" - в расположении различных сборных, не слишком большой промежуток для того, чтобы потерять игровые связи. Так что проблем с взаимопониманием на поле возникнуть не должно. Да и потренироваться еще до воскресенья успеем.

- После домашнего поражения от "Рубина", которое динамовцы потерпели в апреле, наверное, очень хочется взять реванш у своего главного на данный момент конкурента в нынешнем чемпионате?

- Вы абсолютно правы: реваншистские настроения, конечно же, присутствуют. Кроме того, как принято говорить в подобных случаях, нам предстоит матч за шесть очков, пусть за победу и дадут только три. В любом случае: Казань надо брать.

- Чем кроме итогового счета запомнился матч первого круга?

- Тем, что в первом тайме наш соперник провел пару хороших контратак, сумел использовать их на все 100%. Во втором тайме "Рубин" ничем особенным не удивил, но все-таки добился положительного результата.

- Лично вам в психологическом плане тяжело играть в Казани?

- Нормально. И болельщики там адекватные. Обычно ничего нелицеприятного в твой адрес не кричат.

- В прошлом матче с "Москвой" вместо вашего брата Кирилла в стартовом составе "Динамо" появился новобранец клуба австралиец Люк Уилкшир. Обидно за то, что ваш родственник впервые за долгое время начал игру на скамейке запасных?

- Нет, не обидно. Потому что здоровая конкуренция еще никому не мешала. Это означает, что у футболиста появляется стимул к самосовершенствованию, к прогрессу.

- Напоследок хотелось бы задать вопрос об одном из самых громких трансферов прошедшего лета. "Динамо" покинул лидер команды Данни. Как лично вы восприняли его переход в "Зенит"? Не предательски ли он поступил по отношению к клубу, в котором раскрылся его талант?

- Разумеется, уход Данни - это очень серьезная потеря для "Динамо". Я всегда положительно относился к нему, он был одним из ключевых игроков нашей команды. Но что поделаешь? Каждый волен поступать так, как ему хочется. Но ни врагом, ни предателем я его ни в коем случае не считаю.

- Кстати, вы поздравили его с завоеванием Суперкубка Европы?

- У меня нет телефона Данни, но знаю, что кто-то из наших ребят его поздравлял с этой победой.


www.trud.ru


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Динамо
12-09-2008, 00:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дмитрий Комбаров: "Казань" надо брать.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Комбаров: Буду отдуваться за двоих
Дмитрий Комбаров: Буду отдуваться за двоих. После перерыва, вызванного чемпионатом Европы, "Динамо" просто "феерит". Победа, одержанная над ЦСКА, теперь вот — над "Локомотивом". О матче с "железнодорожниками" мы поговорили с хавбеком "Динамо"

Владислав Рыжков: Надежд на золото уже нет, остается Кубок УЕФА
Накануне ответного матча 3-го квалификационного раунда Кубка УЕФА между московским и чешским полузащитник красно-белых Владислав Рыжков рассказал о настроении в команде и поделился своими ожиданиями от матча.

Валерий Газзаев: для нашей команды абсолютно все матчи будут ключевыми
За последний месяц ЦСКА набрал отличный ход и имеет неплохие шансы побороться за золотой пьедестал, на который пока всерьез претендует казанский "Рубин". Накануне очередного матча ЦСКА, в котором армейцы сыграют с "Химками"

Дмитрий Хохлов: Результат сделала наша ударная десятиминутка.
Сразу по окончании матча своим мнением об интереснейшем дерби поделился автор одного из самых красивых голов в игре, Дмитрий Хохлов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта