SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матчей 24-го тура

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Превью матчей 24-го тураЧемпионат вышел на финишную прямую. Осталось провести всего лишь семь туров, которые и определят тройку медалистов. Болельщики разных команд пока сохраняют надежды на успех.

- 4 октября, суббота (13:30)

Можно так сказать, что встречаются два неудачника чемпионата. хоть и не претендует на высокие места, тем не менее, и в подвале турнирной таблицы этот клуб бывал нечасто. Смена тренера, уже вторая по ходу сезона пока не может гарантировать качественной игры.

проиграв 3:0 в Москве, окончательно разбил надежды своих болельщиков на возрождение победных традиций.

Победа в этом матче будет нужна обеим командам, а главное тренерам. Для Рахимова результат более важен, а потому гости сыграют более напряженно. Сложно сказать, что из этого выйдет. На мой взгляд, это противостояние завершится результативной ничьей.

- 4 октября, суббота (16:00)

На мой взгляд, очень интересный матч. Хозяева серьезно ослаблены. Помимо потери Данни, теперь добавились травмы Генкова, Кержакова и Колодина. В такой ситуации продолжить борьбу за медали будет крайне сложно. Понятно, что подопечные Кобелева будут играть на победу, но вот позволит ли соперник осуществить задуманное? Игроки подмосковного клуба сыграют от обороны. В последних матчах не блещет и очередное поражение вряд ли порадует руководство команды и болельщиков. Поэтому игра будет вязкой и, скорее всего, грубой. Думаю, что и в этом сражении мы увидим ничью. Но в отличие от матча в Томске голов мы не увидим.

- 4 октября, суббота (19:00)

Этот матч еще до его начала привлек к себе повышенное внимание. И не только футбольных болельщиков, но и представителей УЕФА. Последние обратили пристальное внимание на весьма странные котировки букмекеров в этой встрече. Понятно, что встречаются два клуба один из которых крайне мотивирован, а другой вообще не мотивирован, и поэтому результат может быть запрограммирован заранее. Не буду провидцем, просто скажу, что выиграет, и в этом нет сомнений.

- 5 октября, воскресенье (13:00)

Встреча в Перми имеет большое значение для хозяев. Они продолжают борьбу за медали и им надо набирать очки в домашних матчах. Соперник на этот раз вполне проходимый, так что шансы на победу весьма высоки. неплохо зарекомендовал себя в этом сезоне. Однако в предыдущем туре он показательно проиграл . Думаю, что и выезд в Пермь не принесет очков грозненцам.

- ЦСКА 5 октября, воскресенье (15:15)

Пожалуй, самый ключевой матч тура. Хозяевам позарез нужны очки и лучше всего победа. Гости имеют на эти три очка не меньше претензий, и к тому же по своему составу и классу превосходят соперника. Дополнительным стимулом для команды Газзаева является погоня за лидером чемпионата и реальная возможность выиграть золотые медали. И все же на первый план в этом матче выйдет борьба. Именно характер и сила воли могут стать главными факторами игры. Очень важный вопрос судейство. Есть предположение, что оно в этом матче будет скандальным. Впрочем, все увидим в воскресенье. Исход предсказать не берусь.

- 5 октября, воскресенье (18:00)

Гости только номинально могут побороться с питерским клубом. После поражения от для команды Адвоката нет другого выхода, кроме как отличиться в родных стенах. Сопротивление приморцев видится недолгим. Хозяева уверенно победят за счет класса и желания. Кроме того, результат позволит им продолжить борьбу за место в тройке.

ФК - 5 октября, воскресенье (19:00)

Хозяева не видятся фаворитами этой встречи. Они накануне провели очень непростой матч на выезде в Кубке УЕФА и накопившаяся от перелета и игры усталость, однозначно, скажется на качестве их игры. К тому же турнирное положение команды достаточно уверенное и опасаться вылета ей явно не грозит.

проведет матч на повышенной мотивации. Для ярославского клуба это один из последних шансов побороться за место в Премьер-Лиге.
Наиболее логичным исходом видится ничья.

- 5 октября, воскресенье (16:00)


После еврокубкового матча подопечные Лаудрупа вызывают много вопросов. Особенно беспокойной выглядит защита. Несмотря на попытки опробовать различные связки в игре, все же качество игры пока отсутствует. Против высокорослой и прогрессирующей команды Слуцкого красно-белым придется непросто. Возможно, единственным козырем спартаковцев станут родные стены.

Гости постараются насолить сопернику. Матч будет упорным и боевым. Многое определит надежная игра в обороне и скорость. В это компоненте имеют небольшое преимущество перед соперником. Не возьмусь предсказать результат и этого матча.

Михаил Иванов.rusfootball.info


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ
3-10-2008, 00:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матчей 24-го тура.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Предстоящий тур обещает несколько интереснейших матчей
Предстоящий тур обещает несколько интереснейших матчей. Прежде всего это встречи "Химки" - "Луч" и ЦСКА - "Динамо". Но и в других матчах произойдет не меньше интересных событий.

Превью 18-го тура
Борьба в чемпионате обостряется. Команды прошли уже почти две трети пути и разрыв настолько незначителен, что предсказать, кто будет в итоговом списке первым пока невозможно.

Превью 2-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Стартующий сегодня второй тур должен внести коррективы в турнирную таблицу. Особенно интересными представляются два поединка в Москве и Питере, где ЦСКА сыграет с Динамо, а Зенит со Спартаком.

Превью матчей 15-го тура Премьер лиги
Особенностью нынешнего первенства России по футболу стал разрыв, который разделил чемпионат на две части. И все же 15 тур – это ровно половина пути для клубов. После него уже можно будет подвести предварительные итоги.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта