SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Защитник "Боруссии" не сыграет за молодежную сборную

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
19-летний защитник дортмундской "Боруссии" и молодежной сборной Германии Мэтс Хуммелс Mats Hummels) не сможет принять участие в ответном матче плей-офф квалификационного турнира ЧЕ-2009 против сборной Франции из-за повреждения лодыжки.

Как сообщает Интернет-сайт немецкой Бундеслиги со ссылкой на пресс-службу "Боруссии", футболист частично травмировался три недели назад в матче Кубка УЕФА против итальянского "Удинезе", потянув связки лодыжки левой ноги. О сроках восстановления Хуммелса не сообщается.

Защитник, играющий в центре обороны, является игроком основного состава "Боруссии" вместе с 19-летним американцем боснийского происхождения Невеном Субботичем. В дортмундском клубе Хуммелс играет на правах аренды. Хуммелс - воспитанник мюнхенской "Баварии", с которой у него заключен контракт до 30 июня следующего года.

Сборная команда Германии не старше 21 года) уже провела первый матч плей-офф дома, сыграв вничью с французской сборной. Судьба одной из семи путевок на финальную стадию молодежного Чемпионата Европы решится 15 октября в Метце.
11-10-2008, 19:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Защитник "Боруссии" не сыграет за молодежную сборную.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Молодые и перспективные
В прошлом сезоне в центре обороны дортмундской "Боруссии" действовала пара Кристиана Ворнса и Роберта Ковача. В нынешнем чемпионате Германии новый главный тренер команды Юрген Клопп сделал ставку на молодых защитников - Матса Хуммелса и Невена Суботича, общий возраст которых всего 38 лет.

"Вердер" и "Боруссия" обменялись тремя голами за две минуты
В рамках 8-го тура немецкой футбольной Бундеслиги бременский "Вердер", принимавший на своем поле дортмундскую "Боруссию", сыграл вничью 3:3, при этом упустив победу на последней минуте основного времени встречи.

Молодое дарование остается в "Баварии" до лета 2012 года
Полузащитник мюнхенской "Баварии", 18-летний Тони Кроос, подписал с клубом свой первый профессиональный контракт, рассчитанный до 30 июня 2012 года.

"Бавария" рассчитывает удержать Хитцфельда
Вчера главный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хёнес в эфире немецкого спутникового канала "Premiere" заявил, что он надеется на то, что главный тренер Оттмар Хитцфельд подпишет с клубом новый контракт в зимнем перерыве между первым и вторым кругом Бундеслиги и останется во

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта