SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владимир Габулов: У нас еще есть шансы побороться за серебро

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Игра с дальневосточниками стала для голкипера московского Владимира Габулова второй после травмы и тоже , хотя понервничать вратарю пришлось. После матча Габулов вспоминал эпизоды, когда у его ворот было особенно жарко, и порассуждал о шансах на медали.

- Промахи обороны в начале первого тайма - это следствие нервозности?
- Да, мы немного провалились в защите после углового и получился опасный момент. хорошо выбежал в контратаку, но я бы не сказал, что это из-за какой-то нашей нервозности. Я действовал по ситуации, другого мне не оставалось. Если бы не выбежал - может, все закончилось бы голом. Игрок спокойно принимал мяч и вполне мог отличиться. Поэтому можно сказать, что нам повезло.

- До забитого мяча игра, наверное, не особо понравилась?
- Конечно. Результат немного давит, все-таки идут последние туры и нужно выигрывать во что бы то ни стало. Наверное, этот психологический момент немного сказывался, но потом разыгрались, разбегались, игра пошла.

- Осталось два матча, нагрузка все больше или вы этого не чувствуете?
- Сейчас, после этого матча, будет уже полегче. Все-таки с сильными соперниками нам попроще играть именно в психологическом плане.

- Тренер сказал, что в раздевалке вы уже знали счет в матче - .
- Может быть, кто-то и знал, но я особо не вникал, как сыграли конкуренты.

- То есть вам было абсолютно все равно?
- Конечно, меня сейчас больше волнует результат нашей команды, нежели других клубов.

- Вам осталось сделать буквально два шага до бронзовых медалей. Голова уже склоняется к наградам?
- Бронзовые медали - это, конечно, хорошо, но у нас еще есть шансы побороться за серебро, хотя здесь не все зависит от нас. В случае если ЦСКА оступится, появится такая возможность.

Газета "Спорт день за днем"

10-11-2008, 20:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владимир Габулов: У нас еще есть шансы побороться за серебро.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Хохлов: Потерь не должно быть
После игры московского и исхолодавшиеся журналисты с надеждой высматривали собеседников для интервью. В смешанную зону стадиона гордой походкой ступил автор победного гола Дмитрий Хохлов.

Терек - Амкар: Амкарская виктория
Матч в Грозном стал для "Амкара" последним в чемпионате перед наступающим перерывом. Так же этот поединок для пермяков последний в преддверии финала кубка России с ЦСКА. И в столице Чеченской республики пермская команда еще раз показала, что оборонятся она умеет.

Владислав Рыжков: Выходил на поле без излишней нервозности
18-летний атакующий хавбек, воспитанник спартаковской школы, успешно дебютировал в основном составе. Дебют получился отличным - голевая передача и победа, завоеванная за считанные мгновения до финального свистка. Рыжков вышел на поле на 88-й минуте, а на последних секундах добавленного времени при

Александр Павленко: "Спартак" стал другим уже давно
Александр Павленко: "Спартак" стал другим уже давноХавбек московского "Спартака" Александр Павленко — человек крайне позитивный. При встрече Саша всегда сверкает улыбкой и постоянно надеется на лучшее. Вот и сейчас, казалось бы, травма, неудачная полоса в игре команды, а

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта