SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Терек - Амкар: Амкарская виктория

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Терек - Амкар: Амкарская викторияМатч в Грозном стал для "Амкара" последним в чемпионате перед наступающим перерывом. Так же этот поединок для пермяков последний в преддверии финала кубка России с ЦСКА. И в столице Чеченской республики пермская команда еще раз показала, что оборонятся она умеет.


Терек - Амкар 0:1


Гол: Кушев, 6

Терек: Лика, Долгов, Джабраилов, Дудник, Джуниор Лопес, Эссаме Ги, Лахиялов, Кулик Воронкин, 79), Були Цуроев, 72), Динияр, Земченков

Амкар: Габулов, Сираков, Белоруков, Попов, Гаал Черенчиков, 82), Дринчич, Старков, Пеев, Дуймович, Кушев Сикимич, 63), Жиляев Иньяц, 74)

Предупреждения: Воронкин, 88 - Старков, 49; Жиляев, 71

Матч начался довольно неспешно. Команды демонстрировали позиционный футбол. На седьмой минуте "Амкар" получил право на довольно таки опасный штрафной у ворот хозяев. К мячу как всегда подошел Никола Дринчич и навесил в штрафную площадь Илиона Лики. Выпрыгнувшему Кушеву оставалось лишь коснуться мяча, что он и сделал.

После забитого мяча "Амкар" отдал всю инициативу грозненцам, а сами же пермяки предпочли играть вторым номером. Хозяева пытались атаковать, но организованную оборону гостей пройти было не так уж и просто. В середине первого тайма подопечные Леонида Назаренко имели прекрасную возможность сделать счет равным. Марко Динияр находясь на левом фланге пробил в ближний угол, но в этом эпизоде хорошо сыграл Габулов, намертво поймав мяч в руки. Кроме этого момента в первом тайме мало, что можно выделить у ворот обеих команд.

Во втором тайме натиск на ворота Габулова продолжился. Но создать, что то опасное у хозяев редко получалось. Можно отметить лишь пару-тройку моментов. Сначала Динияр пробил с фланга, с этим ударом Габулов, но позже вратарю сборной России пришлось играть лежа на добивании.

Чуть позже свой момент не использовал Земченков. С центра поля последовал заброс в штрафную гостей, где мяча в одиночестве дожидался Земченков, но принять мяч как следует у него не получилось.

А уже на 80-х минутах футболисты "Амкара" едва сами себе не забили. После длительной атаки "Терека" мяч был выбит на угол штрафной площади, где защитник головой послал мяч в правую от вратаря "девятку", но там с ленточки его головой выбил Гаал. В самом конце встречи у хозяев был еще один хороший момент. Но после розыгрыша углового мяч попал в стойку ворот Габулова.

rusfootball.info


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Терек, Амкар
11-05-2008, 17:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Терек - Амкар: Амкарская виктория.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Перми без голов
В Перми в матче 24 тура чемпионата России "Амкар" принимал "Терек". Гостям было необходимо набирать очки, что бы попасть в зону Кубка УЕФА.

"Пермская битва" в пользу Амкара"
Очередной матч седьмого тура состоялся в Перми. "Амкар" на своем поле принимал ярославский "Шинник", отпраздновавший первую победу лишь в прошлом туре. Пермяки последнее время демонстрируют довольно стабильный футбол, поэтому легкой игры подопечным Сергея Юрана ждать не

Амкар - Спартак Нч: Мирный исход
В 16 туре все лидеры чемпионата России потеряли очки, и "Амкар", принимающий дома нальчинский "Спартак" мог сравнятся, по набранным очкам, с занимающим первую строчку "Рубином", но и "Спартак" не так прост.

Амкар - Томь: Смены лидера не произошло
Лидер чемпионата "Рубин" оступился в домашнем матче с ЦСКА и теперь у "Амкара" в случае победы над "Томью" был реальный шанс догнать казанцев. Но одолеть, идущую в нижней части турнирной таблице "Томь" оказалось не так уж и просто.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта