SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Вратарь "Айнтрахта" выбыл до конца 2008 года

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Македонский голкипер "Айнтрахта" из Франкфурта Ока Николов Oka Nikolov) выбыл до конца текущего года. Вратарь получил повреждение сухожилия правой ноги во время матча 14-го тура немецкой Бундеслиги с "Ганновером 96" 4:0) и был заменен после первого тайма.

Как сообщает Bundesliga.de, в ближайшие дни будет определено, использовать или не использовать консервативные методы лечения Николова. По словам президента "Айнтрахта" Гериберта Брюхагена Heribert Bruchhagen), клуб не будет покупать еще одного вратаря, а включит в основной состав талантливого третьего голкипера Яна Цимеррманна Jan Zimmermann). В матче с "Ганновером 96" Николова на 46-й минуте заменил Маркус Прелль Markus Proll).

Фотография Bundesliga.de
24-11-2008, 19:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Вратарь "Айнтрахта" выбыл до конца 2008 года.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Армин Фе покинул пост главного тренера "Штутгарта"
Руководство немецкого футбольного клуба "Штутгарт", ставшего в 2007 году чемпионом Германии, отправило в отставку главного тренера Армина Фе Armin Veh). Причиной для этого послужило разгромное субботнее поражение команды в 14-м туре в матче с "Вольфсбургом" (1:4). Место Фе занял

В Германии стартовал 21-ый тур Бундеслиги
В пятницу в Германии начался очередной, двадцать первый по счету, тур немецкой Бундеслиги. Матчем-открытием стала встреча двух "середнячков" первенства в Бохуме, где местный одноименный клуб с Рура одержал победу над "Ганновером 96" со счетом 2:1.

"Ганновер 96" и "Энерги" сыграли вничью
В рамках второго тура немецкой Бундеслиги в Ганновере состоялся матч между местным "Ганновером 96" и "Энерги" из Котбуса. Встреча, проходившая с большим преимуществом хозяв, завершилась нулевой ничьей, ставшей первым ничейным результатом в истории противостояния двух команд.

Визе останется в "Вердере" до 2012 года
Основной вратарь бременского "Вердера" Тим Визе продлил срок действия своего контракта с клубом до 2012 года

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта