В Курске прошел конкурс по бодибилдингу и фитнесу

Новости фитнеса

1 февраля 2009 года в молодежном центре Гелиос прошел 3-й открытый конкурс по бодибилдингу и фитнесу.

Как сказал организатор конкурса, Игорь Умеренков, эти соревнования собирают участников со всех регионов России. Этот  конкурс не стал исключением. В Курск съехалось около 100 участников. Всегда очень сложно выбрать лучшего. В это раз жюри попросило помощи у зала, чтобы выбрать лучшего их лучших.

Участники должны были представить себя в 3 номинациях: обязательное и вольное позирование, произвольная программа. Жюри оценивали возможности каждого спортсмена. В промежутках между выступлениями настроение зрителей и праздничную обстановку создавал шоу-балет Феникс с зажигательными номерами.

Победительницей в категории бодибилдинг среди девушек стала Виктория Мелудько г. Архангельск).

В категории фитнес среди девушек пъедестал почета заняла Веселова Ольга; на 2 месте - Ююкина Габриэлла. Среди мужчин соответственно распределили награды Аксенов Михаил, Филатов Денис, Ефремов Андрей.

А в завершении соревнований судьям пришлось нелегко. Выступления участников в самой зрелищной и яркой номинации бодибилдинг среди мужчин произвели фурор. В результате - Митюшин Юрий из Пушкина Московской области стал победителем, воронежец Третьяков Михаил стал вторым, у петербуржца Алексеева Антона – третье место.

kurskweb.ru

Ключевые теги: Фитнес
10-02-2009, 19:22 Спортивное обозрение

Вы читали: В Курске прошел конкурс по бодибилдингу и фитнесу.

Югра впервые принимала у себя национальный турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу
8 медалей - 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые - завоевали югорские атлеты на Чемпионате и Первенстве России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, который прошел в минувшие выходные в Ханты-Мансийске. Отметим, что Югра впервые принимала у себя национальный турнир по этим видам спорта,

Первое Открытый Турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу в г.Красноярске
13 декабря 2009 года в фитнес-центр Strongo г.Красноярска стартовал Первый Открытый Турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу на кубок фитнес-центра Strongo при поддержке администрации Советского района г.Красноярска и Федерации бодибилдинга Красноярского края.

чемпионат Алтайского края по бодибилдингу и фитнесу "Сотвори себя"
Ставший уже традиционным фестиваль красоты и силы очень популярен в Барнауле, но на сей раз побил практически все рекорды по посещаемости. И действительно, здесь было на что посмотреть - без лишней скромности, лучшие спортсмены Сибири подошли к "Сотвори себя" на пике своей подготовки.

Поиграем мускулами
7 апреля 2009г В смоленском гарнизонном доме офицеров прошел IV открытый областной турнир по бодибилдингу и бодифитнесу памяти Владимира Федака. Не первый раз соревнования поддержали смоленские региональные отделения партии Единая Россия и организации Молодая Гвардия.