SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Югра впервые принимала у себя национальный турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

Новости фитнеса

Югра впервые принимала у себя национальный турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу8 медалей - 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые - завоевали югорские атлеты на Чемпионате и Первенстве России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, который прошел в минувшие выходные в Ханты-Мансийске. Отметим, что Югра впервые принимала у себя национальный турнир по этим видам спорта, собравший порядка 200 сильнейших атлетов из 34 российских регионов. Честь автономного округа на Чемпионате России защищали 22 спортсмена. Награды высшего достоинства завоевали югорчанки Радмила Алиева и Алина Шамсумухаметова, выступавшие в категориях "Бодифитнес - юниорки" и "Фитнес - девушки". Кстати, серебряных медалей в этих категориях удостоились также наши спортсменки - Анна Зубрилина и Юлия Постика. Среди мужчин лучшие результаты продемонстрировали Рустам Гасанагаев и Ильдар Ахметзянов. Напомним, победители XXI всероссийского турнира в составе национальных сборных будут защищать честь России на Чемпионате мира среди юниоров и ветеранов Польша) и Чемпионате мира среди мужчин Катар).

hmcity.ru


11-11-2009, 20:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Югра впервые принимала у себя национальный турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Первое Открытый Турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу в г.Красноярске
13 декабря 2009 года в фитнес-центр Strongo г.Красноярска стартовал Первый Открытый Турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу на кубок фитнес-центра Strongo при поддержке администрации Советского района г.Красноярска и Федерации бодибилдинга Красноярского края.

Поиграем мускулами
7 апреля 2009г В смоленском гарнизонном доме офицеров прошел IV открытый областной турнир по бодибилдингу и бодифитнесу памяти Владимира Федака. Не первый раз соревнования поддержали смоленские региональные отделения партии Единая Россия и организации Молодая Гвардия.

чемпионат Алтайского края по бодибилдингу и фитнесу "Сотвори себя"
Ставший уже традиционным фестиваль красоты и силы очень популярен в Барнауле, но на сей раз побил практически все рекорды по посещаемости. И действительно, здесь было на что посмотреть - без лишней скромности, лучшие спортсмены Сибири подошли к "Сотвори себя" на пике своей подготовки.

В Курске прошел конкурс по бодибилдингу и фитнесу
1 февраля 2009 года в молодежном центре Гелиос прошел 3-й открытый конкурс по бодибилдингу и фитнесу. Как сказал организатор конкурса, Игорь Умеренков, эти соревнования собирают участников со всех регионов России. Этот конкурс не стал исключением. В Курск съехалось около 100 участников. Всегда

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта